Педагогический состав

 Фамилия                   

Имя                           

Отчество                             

 Должность                                                            

          Квалификационная             категория

Абрамова

Оксана

Владимировна

мастер производственного обучения

 

Аксенов

Сергей

Васильевич

педагог-организатор

 

Аксенова

Замира

Равильевна

зав.отделением

 I квал. категория  старший мастер

Амелина

Кристина

Олеговна

преподаватель

 

Андрощук

Павел

Юрьевич

преподаватель

 

Андрощук

Жанна

Сергеевна

мастер производственного обучения

 

Артемова

Анна

Викторовна

заместитель директора по учебно-методической работе

высшая квал. категория преподаватель (приказ МОМО№ 5061 от 21.12.2016 г.)   высшая квал. кат. - руководитель (приказ МОМО № 933 от 15.03.2012)

Белых

Андрей

Александрович

преподаватель

 

Боровицкая

Стелла

Юрьевна

преподаватель

преподаватель    высшая квалиф. категория  (приказ  4431 от 02.11.2012 МОМО)

Быкова

Ольга

Владимировна

преподаватель

 

Вальковский

Олег

Анатольевич

мастер производственного обучения

I квалификационная категория -руководитель физ.воспитания (приказ № 4013 от 16.10.2013 г.)

Веремьянина

Анна

Викторовна

заведующий дневным отделением

 

Воителева

Наталья

Владимировна

преподаватель

I квал. категория преподаватель (приказ МОМО№ 5083 от 11.11.2014)

Волкова

Галина

Федоровна

преподаватель

высшая квалиф. категория (приказ  4424 от 13.11.2013  МОМО)

Ганбарли

Туркан

Магеррам кызы

преподаватель

 

Глотов

Андрей

Александрович

преподаватель

 

Горячева

Ольга

Николаевна

преподаватель

 

Гусева

Елена

Васильевна

преподаватель

высшая квал. Категория (приказ 4431 от 02.11.2012 г.)

Данилов

Геннадий

Владимирович

преподаватель

 

Димакова

Лариса

Николаевна

социальный педагог

I квалификационная категория - преподаватель (приказ Департамента образования г. Москвы)

Довгун

Светлана

Ивановна

мастер производственного обучения

 

Дуденина

Елена

Валентиновна

библиотекарь

 

Жидков

Андрей

Викторович

мастер производственного обучения

 

Каюков

Юрий

Николаевич

преподаватель

 

Каюкова

Татьяна

Владимировна

преподаватель

 

Козлова

Галина

Григорьевна

мастер производственного обучения

I квалификационная категория (приказ № 4760 от 23.11.2012 г.)

Королихин

Александр

Дмитриевич

преподаватель

 

Котерева

Ольга

Сергеевна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ №4760 от 23.11.2012 г.)

Кузина

Людмила

Владимировна

директор

высшая квалификационная категория (приказ № 5016 от 21.12.2016)

Курсанов

Александр

Степанович

мастер производственного обучения

 

Лепихов

Дмитрий

Игоревич

преподаватель

I квал. категория (приказ Департамента образования г.Москвы № 5/а от 24.03.2015 г.)

Мехина

Виктория

Сергеевна

мастер производственного обучения

Iквал. категория МПО (приказ № 4360 от 23.11.2012г.)

Михеева

Надежда

Ивановна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 4425 от 13.11.2013 г.)

Морозова

Елена

Сергеевна

преподаватель

высшая квал. категория ( приказ №5083 от 11.11.2014 г.)

Назарова

Ольга

Ивановна

мастер производственного обучения

 

Налбантова

Марина

Викторовна

преподаватель

I квал. категория преподаватель (приказ МОМО№ 5083 от 11.11.2014)

Невзорова

Вера

Петровна

мастер производственного обучения

высшая квал. категория (приказ № 7760 от 23.11.2012 г.)

Некрылова

Руфина

Ивановна

заместитель директора по учебно-производственной работе

высшая квал. категория зам.директора по УПР (приказ № 933-к от 15.03.2012 г.), высшая квалификационная категория  - преподаватель (приказ № 5061 от 21.12.2016)

Носова

Клавдия

Ивановна

преподаватель

 

Островская

Любовь

Трофимовна

преподаватель

I квалификационная категория "учитель"   (приказ № 545 от 12.02.2014 Министра образования МО)

Панина

Лариса

Федоровна

старший мастер

высшая квалиф. категория МПО (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Песня

Светлана

Павловна

мастер производственного обучения

высшая квалиф. категория МПО (приказ № 4424 от 13.11.2013.)

Попов

Борис

Геннадьевич

преподаватель

 

Потапенко

Раиса

Николаевна

мастер производственного обучения

 

Прокофьева

Ольга

Алексеевна

методист

I квалиф. категория преподаватель (приказ № 4431 от 02.11.2012 г.)

Рамазанова

Раиса

Викторовна

мастер производственного обучения

 

Селина

Елена

Михайловна

преподаватель

I квал. категория (приказ 5083 от 11.11.2014)

Семенова

Наталия

Евгеньевна

преподаватель

высшая квалиф. категория № 1892 от 15.04.2015 г.

Сергеев

Дмитрий

Андреевич

преподаватель

 

Сергеева

Надежда

Андреевна

мастер производственного обучения

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Сидорова

Людмила

Николаевна

мастер производственного обучения

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 4424 от 13.11.2013 г.)

Соковикова

Татьяна

Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

I квал. категория  -преподаватель (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.) I квал. категория  -социальный педагог (приказ № 5083 от 11.11.2014г.)                              

Сокольская

Наталья

Викторовна

педагог-психолог

I квал. категория  - педагог-психолог (приказ № 5083 от 11.11.2014г.)

Солодянникова

Жанна

Геннадьевна

мастер производственного обучения

 

Соркова

Нина

Александровна

мастер производственного обучения

высшая квал. категория МПО (приказ № 4760 от 23.11.2012 г.)

Тихонова

Юлия

Анатольевна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 5 от 16.10.2013 г.)

Уколова

Татьяна

Ивановна

мастер производственного обучения

I квал. категория преподаватель  (приказ № 4431 от 02.11.2012 г.)  I квал. категория мастер производственного обучения  (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Федюнина

Валентина

Игнатьевна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ №4760 от 23.11.2012г.)

Филичкина

Маргарита

Валентиновна

заведующий дневным отделением

 

Филюнина

Елена

Юрьевна

преподаватель

 

Фофанова

Татьяна

Александровна

мастер производственного обучения

 

Шаршавых

Елизавета

Ивановна

мастер производственного обучения

высшая квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Шестаков

Андрей

Владимирович

педагог дополнительного образования

 

Шилова

Елена

Александровна

мастер производственного обучения

 

Шустер

Инесса

Викторовна

преподаватель

 

Щербинин

Валентин

Георгиевич

преподаватель

 

Аширова

Юлия

Алимжановна

преподаватель

I квал. категория (приказ №4286 от 31.10.2016 г.)

Бабич

Татьяна

Васильевна

преподаватель

 

Багдасарян

Марина

Васильевна

мастер производственного обучения

 

Болтман

Нина

Митрофановна

заведующий отделением

высшая кв.категория -зав.дневным отделением (приказ №5083 от 11.11.2014 г. МОМО)  квал. категория - преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г. МОМО)

Букина

Олеся

Сергеевна

преподаватель

I квал. категория - преподаватель (приказ 4782 от 30.11.2016 г. МОМО)

Буракова

Валентина

Ильинична

преподаватель

зам.директора по ВР (приказ №5083 от 11.11.2014 г. МОМО)             I квал. категория - преподаватель (приказ № 6342 от 11.02.2015 г. МОМО)

Витальев

Сергей

Евгеньевич

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Власюк

Лариса

Ивановна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Вопросова

Лариса

Александровна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Воронина

Ольга

Ивановна

преподаватель

высшая кв.категория  (приказ № 6342 от 02.12.2015 г.)

Габа

Наталия

Дмитриевна

преподаватель

 

Гибадулина

Татьяна

Викторовна

преподаватель

 I квал. категория - преподаватель (приказ 4782 от 30.11.2016 г. МОМО)

Горохова

Надежда

Владимировна

заведующий дневным отделением

 

Граненова

Ирина

Александровна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ №600 от 11.02.2015)

Граненова

Людмила

Викторовна

преподаватель

соответствие занимаемой должности -преподаватель 12.03.2015

Грушина

Лариса

Николаевна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Дмитриева

Надежда

Викторовна

мастер производственного обучения

 

Дяткова

Мария

Дмитриевна

преподаватель

I квал. категория - преподаватель (приказ 4782 от 30.11.2016 г. МОМО)

Жаркова

Татьяна

Владимировна

преподаватель

I квал. категория (приказ №4286 от 31.10.2016 г.)

Жигарева

Ольга

Николаевна

заведующая библиотекой

I квал. категория преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Зонтов

Николай

Николаевич

преподаватель

I квал. категория преподаватель (приказ № 1833 от 16.05.2016 г.)

Калита

Ольга

Юрьевна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Карпова

Галина

Николаевна

преподаватель

 I квал. категория - преподаватель (приказ 4782 от 30.11.2016 г. МОМО)

Клименко

Лидии

Ивановна

преподаватель

 

Красулина

Валентина

Владимировна

заместитель директора по учебной работе

высшая квалиф. категория зам.директора (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.). высшая квалификационная категория преподаватель (приказ №600 от 11.02.2015 г.)

Кривенкова

Елена

Павловна

преподаватель

 

Куликова

Юлия

Геннадиевна

преподаватель

 

Мациевская

Надежда

Станиславовна

преподаватель

I квал. категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Меликова

Наиля

Фатыховна

преподаватель

 

Мухина

Ольга

Евгеньевна

преподаватель

 

Печинская

Татьяна

Владимировна

преподаватель

 

Пудова

Лариса

Владимировна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ № 6342 от 02.12.2015 г.)

Раушкина

Алла

Владимировна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ № 5513 от 19.10.2015 г.)

Семечкова

Марина

Ивановна

педагог-психолог

I квалификационная категория  педагог-психолог (приказ № 5513 от 19.10.2015 г.)

Смирнова

Татьяна

Викторовна

преподаватель

I квалификационная категория  преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Сотскова

Наталья

Дмитриевна

мастер производственного обучения

 

Токтобаева

Светлана

Ахатовна

преподаватель

 

Федин

Александр

Иванович

преподаватель-организатор ОБЖ

 

Федорищева

Ольга

Евгеньевна

преподаватель

I квалификационная категория  преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Фурманова

Светлана

Анатольевна

заведующая заочным отделением

 

Чекмарева

Ольга

Владимировна

преподаватель

I квалификационная категория преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Шаламова

Елена

Михайловна

преподаватель

 

Шалонская

Лилия

Вячеславовна

социальный педагог

I квалификационная категория социальный педагог (приказ № 6342 от 02.12.2015 г.)

Белкин

Денис

Алексеевич

мастер производственного обучения

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Белова

Виктория

Васильевна

тьютор

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 544 от 12.02.2014 г.)                           I квалификационная категория  преподаватель (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)       

Белянина

Белла

Сергеевна

мастер производственного обучения

 

Борнякова

Елена

Николаевна

преподаватель

 

Галанина

Ирина

Николаевна

преподаватель

 

Гладчукова

Ирина

Григорьевна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Гребениченко

Ольга

Николаевна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Демчук

Антонина

Антоновна

преподаватель

 

Ембатуров

Юрий

Елладиевич

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ №5083 от 11.11.2014 г.)

Емельянова

Ирина

Борисовна

педагог дополнительного образования

I квалификационная категория педагог дополнительного образования(приказ № 2219 от 24.05.2013 г.)

Иваненко

Елена

Чеславовна

заведующая отделением

 высшая квал. категория -зав.отделением (приказ №4782 от 30.11.2016 МОМО), высшая квал. кат. - преподаватель (приказ 4782 от 30.11.2016 МОМО)                     

Каверин

Сергей

Владимирович

преподаватель

высшая квалификационная категория преподаватель (приказ № 4286 от 31.10.2016 г.)

Каверина

Ирина

Александровна

преподаватель

высшая квалификационная категория преподаватель (приказ № 4286 от 31.10.2016 г.)

Комарова

Галина

Сергеевна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 5958 от 16.11.2015 г.)

Корчагина

Светлана

Викторовна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ № 2433 от 21.05.2014 г.)

Кураксина

Виктория

Викторовна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 5958 от 16.11.2015 г.)

Курсекова

Любовь

Ивановна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 867 от 11.03.2013 г.)

Лактюхина

Юлия

Александровна

преподаватель

I квал. категория преподаватель (приказ № 1833 от 16.05.2016 г.)

Леушина

Ольга

Валерьевна

педагог-психолог

I квал. категория- психолог (приказ № 44-к от 16.05.2013 г.)

Малахова

Инна

Георгиевна

преподаватель

I квалификационная категория (приказ № 544 от 12.02..2014 г.)

Маркина

Ольга

Сергеева

заведующий дневным отделением

 

Меркулова

Екатерина

Валерьевна

мастер производственного обучения

I квалификационная категория - МПО (приказ № 1833 от 16.05.2016) I квалификационная категория - преподаватель (приказ № 1833 от 16.05.2016 г.)       

Москальцов

Дмитрий

Павлович

преподаватель

 

Неймышева

Екатерина

Александровна

преподаватель

I квалификационная категория -преподаватель (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Никитина

Татьяна

Владимировна

мастер производственного обучения

I квалификационная категория мастер производственного обучения  (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Пахмутова

Ралия

Мансуровна

преподаватель

 

Рачилина

Людмила

Васильевна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 5958 от 16.11.2015 г.)

Савинкина

Юлия

Владимировна

заведующий дневным отделением

высшая квалификационная категория  - преподаватель (приказ № 4760 от 23.11.2012 г.), высшая квал. кат. - зав. отделением (приказ № 4782 от 30.11.2016 г.)

Селикатова

Ирина

Михайловна

методист

I квалификационная категория преподаватель (приказ 5083 от 11.11.2014 г.)

Сергиенко

Кирилл

Евгеньевич

мастер производственного обучения

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Серостанов

Николай

Александрович

преподаватель

I квалификационная категория  преподаватель (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Скородумов

Юрий

Петрович

преподаватель

 

Сонина

Ольга

Геннадьевна

заместитель директора по учебно-методический работе

высшая квалификационная категория директор (приказ № 4424 от 13.11.2013 г.), высшая квалификационная категория - преподаватель

Тычинина

Галина

Федоровна

преподаватель

 

Федосеева

Ирина

Викторовна

социальный педагог

 

Фролова

Ирина

Викторовна

преподаватель

I квалификационная категория руководитель физического воспитания   (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)                   высшая квалификационная категория преподаватель (приказ № 5083 от 11.11.2015 г.)

Хотиёва

Елена

Владимировна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Черненкова

Елена

Геннадиевна

преподаватель

высшая квалификационная категория (приказ № 600 от 11.02.2015 г.)

Чернышкова

Екатерина

Михайловна

преподаватель

I квалификационная категория мастер производственного обучения (приказ № 2219 от 24.05.2013 г.)

Шальнев

Владимир

Валентинович

преподаватель

I квалификационная категория преподаватель (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

Щербинина

Татьяна

Анатольевна

старший мастер

высшая квалификационная категория старший мастер (приказ № 5083 от 11.11.2014 г.)

 

 

 


Яндекс.Метрика