В субботу 16 ноября в г.Королёв прошла конференция для молодёжи «Научный старт»

⚡ В субботу 16 ноября в г.Королёв прошла конференция для молодёжи «Научный старт», организаторами ее стали Центр Молодёжных Инициатив, Центральная городская библиотека и просветительский проект «Орбитальные посиделки».

👨‍🎓 Среди участников мероприятия были студенты Ногинского колледжа. Иван Осипов представил проект — изготовленную на 3D принтере модель перспективной ракеты-носителя «Ангара»,Елена Диреева рассказала о методике написания ботов для телеграм,Яна Раева о практических вопросах моделирования с помощью специализированного софта для российских операционных систем.

❗Наши студенты получили сертификаты участников и памятные призы, а так же возможности для дальнейшего взаимодействия с научной общественностью в деле совершенствования своих проектов.

📌 Научными руководителями студенческих работ выступили преподаватель математики Олеся Шатурова и почётный доктор наук Сергей Чумаков. Поздравляем наших студентов и преподавателей с участием в таком социально значимом мероприятии!