💥 14 марта 2024г. — второй день соревнований на площадке ГБПОУ МО «Ногинский колледж» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
🧑🎓 Группа конкурсантов сосредоточенно работает над третьим модулем «Секретарское обслуживание».
👍После защиты презентаций мы пообщались с участниками.
❓-Как проходила подготовка к конкурсу? Были ли какие-то трудности? Шестаков Даниил (ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» Химки) — Трудности заключались в поисках конкретной информации, какие же именно документы будут представлены на площадке, поскольку на сайте информация о соревнованиях этого года появилась в последний момент.
❓ -Какой модуль вам кажется самым трудным?
💬 Стоякина Полина (ГБПОУ МО «Раменский колледж»)- Самым трудным модулем нам показался первый «Документирование и документооборот». Сложности в большом объеме документов и беспокойстве, что не уложишься в заданное время.
❓-Мечтаете ли вы занять призовое место?
💬 Проценко Александра (ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия») -Конечно, мне кажется, каждый мечтает занять призовое место, все тщательно готовились, поэтому хочется конкретного результата.
❓ -Что вы можете сказать о ваших соперниках?
💬Ушакова Валерия (ГБПОУ МО Люберецкий техникум им. Ю.А. Гагарина)- -Замечательные соперники! Мы за эти несколько дней очень сдружились. Все очень позитивно настроены на победу и в то же время очень доброжелательны к соперникам.
❓ -Что бы вы пожелали участникам на заключительный день соревнований?
💬Новохатько Севара (ФГБОУВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» Колледж)- Пожелала бы терпения, стрессоустойчивости и, конечно же, победы.
💫 Ну, что ж, пусть все пожелания воплотятся в жизнь. Все конкурсанты отметили важность и необходимость таких соревнований. Они, безусловно, дают неоценимый опыт общения и проверки профессиональных умений и навыков.
#ОбразованиеВПриоритете #Ногинскийколледж #НацпроектОбразование #НациональныеПроекты #Московскаяобласть #Минпросвет
