Рейтинг абитуриентов

 

СПО ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (БЮДЖЕТ)

 

Ногинск

 

23.02.07. "ТО и ремонт  двигателей,систем и агрегатов автомобилей"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Орлов Алексей Викторович

2

Козлов Сергей Валерьевич

3

Смирнов Данила Александрович

4

Никитин илья Евгеньевич

5

Жихорев Павел Андреевич

6

Крылов Артем Дмитриевич

7

Болтовский Владислав Витальевич

8

Демехин Егор Дмитриевич

9

Ковалева Олеся Сергеевна

10

Померанцев Даниил Денисович

11

Феоктистов Никита Романович

12

Украинцев Роман Михайлович

13

Петрусев Ярослав Алексеевич

14

Лобов Дмитрий Вячеславович

15

Невзоров Илья Дмитриевич

16

Воеводин Илья Александрович

17

Корюшенкова Алена Михайловна

18

Борисов Александр Владимирович

19

Минаков Егор Сергеевич

20

Габриелян Эрик Артакович

21

Додецков Илья Александрович

22

Толкачев Дмитрий Алексеевич

23

Горенышев Сергей Станиславович

24

Абиев Кобилджон Махмуджонович

25

Сафиуллина Диляра Евгеньевна

26

Косяков Николай Николаевич

27

Кузьмин Артем Алексеевич

28

Бессуднов Антон Владиславович

29

Волощук Денис Леонидович

30

Балковский Илья Вадимович

31

Букмаер Александр Игоревич

32

Ивашкин Артемий Андреевич

33

Стегарь Михаил Николаевич

34

Полежаев Василий Васильевич

35

Дудиньш  Матвей Сергеевич

36

Титов Дмитрий Сергеевич

37

Ершов Максим Павлович

38

Сосунов Роман Алексеевич

39

Вашутин Александр Иванович

40

Шипков Алексей Андреевич

41

Панкратов Илья Евгеньевич

42

Козлов Тихон Максимович

43

Суханов Владислав Андреевич

44

Стеблев Станислав Павлович

45

Соколов Артем Андреевич

46

Губарев Никита Андреевич

47

Кудряшов Александр Вячеславович

48

Волков Денис Ильич

49

Жаринов  Иван Дмитриевич

50

Коршунов Максим Русланович

51

Татаркин Глеб Сергеевич

52

Ширяев Даниил Дмитриевич

53

Колачев Александр Михайлович

54

Наринян Даниэль Арсенович

55

Краснобрыжный Руслан Павлович

56

Яковлев Илья Иванович

57

Мацок Матвей Романович

58

Петрунин Дмитрий Вячеславович

59

Казанцев Иван Андреевич

60

Солодов Леонид Олегович

61

Зверев Давид Константинович

62

Прокофьев Алексей Витальевич

63

Рыбаков Вячеслав Андреевич

64

Петров Сергей Васильевич

65

Погорелов Иван Дмитриевич

66

Гасымов Арзуман Арзу Оглы

67

Семенов Данила Александрович

68

Калашян Артур Артемович

69

Скутельничук Максим Витальевич

70

Чермошенцев Алексей Владимирович

71

Шевелев Сергей Иванович

72

Платонов Даниил Александрович

73

Петренко Никита Викторович

74

Лягашин Лев Евгеньевич

75

Кудрявцев Руслан Сергеевич

76

Земляков Евгений Алексеевич

77

Исавнин Алексей Игоревич

78

Коршунов Максим Евгеньевич

79

Клименков Тимофей Игоревич

80

Шевейко  Борис  Игоревич

81

Григорьев Сергей  Викторович

82

Поличенков Никита Александрович

83

Румянцев Максим Александрович

84

Чеботов Роман Андреевич

85

Комаров Сергей Анатольевич

86

Давтян Сергей Каренович

87

Шипулин Вадим Александрович

88

Самычин Артем Сергеевич

89

Мальковский Александр Геннадьевич

90

Макаров Артем Алексеевич

91

Комоликов Никита Ильич

92

Черчанц  Евгений Павлович

93

Орлов Дмитрий Александрович

94

Кукушкин Даниил Михайлович

95

Заправа Дмитрий Алексеевич

96

Рагимов Элшат Беглярович

97

Сухов Иван Станиславович

98

Криндасов Александр Дмитриевич

99

Стешин Максим Сергеевич

100

Клычников Александр Анатольевич

101

Вершинин Александр Владимирович

102

Туголбаев Даниэль  Жаныбекович

103

Гусаков Владислав Вадимович

104

Чудаков Антон Вадимович

105

Лучников Василий Иванович

106

Ширшов Илья Игоревич

107

Пхакадзе Андрей Гочаевич

108

Данилкин Александр Владимирович

109

Перескоков Александр Александрович

110

Вялков Аркадий Владимирович

111

Руденко Артем Сергеевич

112

Паули Кирилл Павлович

113

Терешин  Максим Денисович

114

Чивилев Иван Алексеевич

115

Сергиенко Алексей Михайлович

116

Шмаков Николай Александрович

117

Гулиев Руслан Умудович

118

Моисенков Александр Андреевич

119

Касатов Кирилл  Иванович

120

Батенко Дмитрий Михайлович

121

Азаров Павел Дмитриевич

122

Автономов Алексей Сергеевич

123

Дорохин Илья Анатольевич

124

Куковеров Андрей Сергеевич

125

Алиференко Данила Николаевич

126

Кондрашин Роман Алексеевич

127

Рюкин Дмитрий Денисович

128

Никитков Владислав Максимович

129

Галеев Никита Артурович

130

Ложкин Иван Юрьевич

131

Морозов Игорь Алексеевич

132

Лисицкий Вячеслав Александрович

133

Лелякин   Дмитрий Евгеньевич

134

Сучков Юрий Алексеевич

135

Коротков Артем Васильевич

136

Шевага Иван Андреевич

137

Бережков Александр Александрович

138

Теличко Никита Геннадьевич

139

Шахов Максим Михайлович

140

Зимин Виталий Алексеевич

141

Федотов Антон Вадимович

142

Квеквескири Алексей Александрович

 

 

 

23.02.01. "Организация перевозок и управление на  транспорте (по видам)"

 

Фамилия, имя, отчество

1

Ступкин Михаил Александрович

2

Бабанина Алина Витальевна

3

Дружкин Роман Константинович

4

Куликов Дмитрий Сергеевич

5

Барсукова Виктория Викторовна

6

Лединейкина Елизавета Федоровна

7

Васильев Дмитрий Константинович

8

Левина Анастасия Александровна

9

Щиров Андрей Александрович

10

Шестеркина София Анатольевна

11

Старков Максим Владиславович

12

Турлупов Александр Андреевич

13

Кирильчик Илона Олеговна

14

Белимова Софья Андреевна

15

Кувшинова Анастасия Алексеевна

16

Сафронов Дмитрий Викторович

17

Осипов Арсений Михайлович

18

Гуйганова Наталья Олеговна

19

Жумаева Анна Алексеевна

20

Шитихина Ксения Александровна

21

Лобанов Владислав Вадимович

22

Куликова Анна Алексеевна

23

Капитонова Евгения Анатольевна

24

Авдонина Алина Валентиновна

25

Шабанкин Константин Владимирович

26

Галкина Илона Олеговна

27

Лескова Ангелина Сергеевна

28

Волков Илья Витальевич

29

Бутенко Даниил Дмитриевич

30

Юшкина Светлана Максимовна

31

Осипова Дарья Михайловна

32

Коджа Дмитрий Михайлович

33

Украинцев Роман Михайлович

34

Козюкова Дарья Игоревна

35

Князьков Даниил Алексеевич

36

Хлопкова Анастасия Валерьевна

37

Беликова Елизавета Романовна

38

Волков Даниил Олегович

39

Тимошенко Артем Романович

40

Бочкарев Матвей Владимирович

41

Минаков Егор Сергеевич

42

Окафор Чидиэбеле Уолтер Джудович

43

Доронин Андрей Алексеевич

44

Фадеева Анастасия Владиславовна

45

Плешакова Екатерина Александровна

46

Мошкова Виктория Дмитриевна

47

Абиев Кобилджон Махмуджонович

48

Брежнев Илья Вячеславович

49

Косичкина Дарья Дмитриевна

50

Карпенкова Маргарита Игоревна

51

Давыдова Наталья Максимовна

52

Нисин Илья Николаевич

53

Баскаков Дмитрий Вячеславович

54

Михайлов Максим Викторович

55

Поздняков Артем Михайлович

56

Нурбаева Софья Талгатовна

57

Видова Любовь Аклександровна

58

Шукшина Дарья Алексеевна

59

Шувалова Мария Алексеевна

60

Джавадова Камила Салеховна

61

Коломиец Андрей Кириллович

62

Бачурин Сергей Алексеевич

63

Аржакова Екатерина Алексеевна

64

Анохина Алена Вадимовна

65

Андронников Антон Андреевич

66

Корявина Виктория Сергеевна

67

Босова Анастасия Павловна

68

Зайцев Данила Сергеевич

69

Тузов Кирилл Евгеньевич

70

Елистратова Екатерина Владимировна

71

Костров Лев Евгеньевич

72

Кузин Иван Васильевич

73

Ширяев Даниил Дмитриевич

74

Каширина Анна Александровна

75

Яковлев Илья Иванович

76

Молодов Даниил Тимофеевич

77

Команов Артем Александрович

78

Карлов Илья Евгеньевич

79

Погорелов Иван Дмитриевич

80

Чермошенцев Алексей Владимирович

81

Шевелев Сергей Иванович

82

Гусев Андрей Александрович

83

Панфилова Алина Николаевна

84

Поличенков Никита Александрович

85

Чеботов Роман Андреевич

86

Макаров Артем Алексеевич

87

Черчанц  Евгений Павлович

88

Куликов Михаил Сергеевич

89

Гусаков Владислав Вадимович

90

Пхакадзе Андрей Гочаевич

91

Терешин  Максим Денисович

92

Паули Кирилл Павлович

93

Рюкин Дмитрий Денисович

94

Шахмурадов Сергей Дмитриевич

95

Ложкин Иван Юрьевич

96

Епифанова Виктория Алексеевна

97

Евстигнеев Михаил Александрович

98

Фомин Данила Денисович

99

Зимин Виталий Алексеевич

 

 

 

38.02.03. "Операционная деятельность в логистике"

№№п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Титков Юрий Алексеевич

2

Ушакова  Анастасия Игоревна

3

Калужских Евгения Максимовна

4

Ступкин Михаил Александрович

5

Ширяева Татьяна Николаевна

6

Лифанова Полина Игоревна

7

Бабанина Алина Витальевна

8

Башкова Лариса Ивановна

9

Гапонова Елизавета Сергеевна

10

Егорова Виктория Михайловна

11

Чирков Дмитрий Арсеньевич

12

Пономарева Амина Александровна

13

Ярикова Полина Николаевна

14

Майорова Анастасия Денисовна

15

Чекрыгина Анастасия Александровна

16

Князева Дарья Игоревна

17

Глинкина Карина Евгеньевна

18

Лединейкина Елизавета Федоровна

19

Золотова Софья Ильинична

20

Шафикова Зарина Рустамовна

21

Портнягина Полина Алексеевна

22

Васильев Дмитрий Константинович

23

Левина Анастасия Александровна

24

Борщенко Алена Олеговна

25

Шихова Ангелина Александровна

26

Васютченко Ольга Вадимовна

27

Волкова Виктория Андреевна

28

Маркин Вячеслав Сергеевич

29

Чупракова Мария Алексеевна

30

Бобрышева Анна Александровна

31

Королев Павел Константинович

32

Турлупов Александр Андреевич

33

Щиров Андрей Александрович

34

Старков Максим Владиславович

35

Харитов Александр

36

Кирильчик Илона Олеговна

37

Медведев Сергей Александрович

38

Торопченкова Елена Александровна

39

Облакитная Анастасия Игоревна

40

Носова Валерия Вячеславовна

41

Кувшинова Анастасия Алексеевна

42

Гуйганова Наталья Олеговна

43

Синицына Полина Сергеевна

44

Двугрошева Виктория Андреевна

45

Лобанов Владислав Вадимович

46

Капитонова Евгения Анатольевна

47

Машлетова Алина Александровна

48

Болтовский Владислав Витальевич

49

Канунников Алексей Андреевич

50

Галкина Илона Олеговна

51

Аушева Виктория Руслановна

52

Кузьмин Антон Павлович

53

Волков Илья Витальевич

54

Бурмус Виктория Андреевна

55

Давыдова Дарья Максимовна

56

Коджа Дмитрий Михайлович

57

Демидова Анна Сергеевна

58

Мухортова София Александровна

59

Улихина Анна Сергеевна

60

Осипова Дарья Михайловна

61

Агаев Ибрагим Русланович

62

Шевченко Дарья Сергеевна

63

Кузнецова Олеся Андреевна

64

Козюкова Дарья Игоревна

65

Подгорная Анастасия Денисовна

66

Беликова Елизавета Романовна

67

Мокрина Анастасия Алексеевна

68

Якушева Дарья Евгеньевна

69

Галкова Валерия Андреевна

70

Волков Даниил Олегович

71

Абдрашитова Алина Сергеевна

72

Бочкарев Матвей Владимирович

73

Моисеева Дарья Станиславовна

74

Таран Андрей Константинович

75

Доронин Андрей Алексеевич

76

Белянина Анастасия Алексеевна

77

Бармичева Анна Олеговна

78

Звонкова Татьяна Николаевна

79

Боронина Дарья Александровна

80

Прогонова Алена Андреевна

81

Саргсян Эдгар Ашотович

82

Яворская Арина Васильевна

83

Сафиуллина Диляра Евгеньевна

84

Ткачева Карина Николаевна

85

Абашева Мария Вадимовна

86

Рыбаков Артем Иванович

87

Найденов Алексей Сергеевич

88

Давыдова Наталья Максимовна

89

Баскаков Дмитрий Вячеславович

90

Поздняков Артем Михайлович

91

Нурбаева Софья Талгатовна

92

Нагорнева Анна Алексеевна

93

Ишкина Алена Сергеевна

94

Видова Любовь Аклександровна

95

Ершов Максим Павлович

96

Шукшина Дарья Алексеевна

97

Чижикова Елизавета Андреевна

98

Рыбнов Владимир Дмитриевич

99

Корягин Денис Романович

100

Джавадова Камила Салеховна

101

Лихачева Милена Дмитриевна

102

Бачурин Сергей Алексеевич

103

Любинский Александр Борисович

104

Соколов Артем Андреевич

105

Иванов Владимир Игоревич

106

Андронников Антон Андреевич

107

Ващилина Елена Ивановна

108

Костров Лев Евгеньевич

109

Кузин Иван Васильевич

110

Комаров Владимир Артемович

111

Каширина Анна Александровна

112

Шуршиков Егор Константинович

113

Кутепов Сергей Андреевич

114

Князькина Александра Алексеевна

115

Горбатенко Анастасия Михайловна

116

Емельянова Дарья Ивановна

117

Команов Артем Александрович

118

Карлов Илья Евгеньевич

119

Дьячкова Виктория Евгеньевна

120

Альшир Екатерина Евгеньевна

121

Рыбаков Вячеслав Андреевич

122

Семенов Данила Александрович

123

Кузьмина Алиса Алексеевна

124

Поляков Егор Алексеевич

125

Понотин Андрей Денисович

126

Чермошенцев Алексей Владимирович

127

Щепелева Снежанна Андреевна

128

Гусев Андрей Александрович

129

Лягашин Лев Евгеньевич

130

Сафонова Анастасия Алексеевна

131

Долгова Екатерина Федоровна

132

Макаров Артем Алексеевич

133

Лисицына Виктория Александровна

134

Щербакова Александра Сергеевна

135

Канатникова Анна Алишеровна

136

Куликов Михаил Сергеевич

137

Гусаков Владислав Вадимович

138

Кербабаев Игорь Русланович

139

Пхакадзе Андрей Гочаевич

140

Кузнецова Кристина Денисовна

141

Баринова Кристина Викторовна

142

Сомов Денис Алексеевич

143

Дорохин Илья Анатольевич

144

Краснощеков Максим Дмитриевич

145

Никитков Владислав Максимович

146

Забелина Лолита Давидовна

147

Епифанова Виктория Алексеевна

148

Сучков Юрий Алексеевич

149

Евстигнеев Михаил Александрович

150

Перов Мирослав Алексеевич

151

Зимин Виталий Алексеевич

 

 

 

09.02.07.  "Информационные системы и программирование"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Гапенко Никита Алексеевич

2

Демина Дарья Денисовна

3

Новожилов Никита Владимирович

4

Володина Светлана Максимовна

5

Пономарева Амина Александровна

6

Горбачев Дмитрий Игоревич

7

Селиванова Кристина Сергеевна

8

Тучина Анастасия Александровна

9

Налбантов Дмитрий Юрьевич

10

Кривега Марина Александровна

11

Печенкин Кирилл Денисович

12

Симаков Захар Дмитриевич

13

Большаков Клим Николаевич

14

Трухин Андрей Александрович

15

Бочеев Даниил Александрович

16

Пестов Даниил Антонович

17

Чупракова Мария Алексеевна

18

Бобрышева Анна Александровна

19

Тваровский Марк Александрович

20

Люсточкин Роман Сергеевич

21

Автономов Артем Сергеевич

22

Илюшин Роман Дмитриевич

23

Молчанов Андрей Михайлович

24

Мелконян  Геворг Артурович

25

Алексанян  Завен Айкарамович

26

Пронина Елизавета Алексеевна

27

Гудиева Алена Алексеевна

28

Рябчевский Даниил Русланович

29

Облакитная Анастасия Игоревна

30

Кислякова Алена Антоновна

31

Налапкин Дмитрий Сергеевич

32

Нуштайкин Юлиан Янисович

33

Гулюкина Ксения Александровна

34

Заварзаева Софья Дмитриевна

35

Кондрашова Анастасия Сергеевна

36

Авдонина Алина Валентиновна

37

Машлетова Алина Александровна

38

Морозов Матвей Романович

39

Муханов Антон Сергеевич

40

Русаков Иван Дмитриевич

41

Алимов Дмитрий Юрьевич

42

Волков Илья Витальевич

43

Восканов Кирилл Олегович

44

Парецкий Александр Романович

45

Давыдова Дарья Максимовна

46

Головина Алена Сергеевна

47

Агаев Ибрагим Русланович

48

Таран Сергей Юрьевич

49

Назарец Кирилл Сергеевич

50

Петров Владимир Александрович

51

Богданова Анастасия Вадимовна

52

Комаров Константин Матвеевич

53

Окафор Чидиэбеле Уолтер Джудович

54

Кудрявцев Дмитрий Денисович

55

Макарычев Глеб Андреевич

56

Кириллова Светлана Павловна

57

Егоров Денис Николаевич

58

Саргсян Эдгар Ашотович

59

Косяков Николай Николаевич

60

Сафиуллина Диляра Евгеньевна

61

Карпенкова Маргарита Игоревна

62

Рыбаков Артем Иванович

63

Бахтина Александра Юрьевна

64

Найденов Алексей Сергеевич

65

Смольников Роман Дмитриевич

66

Нечипорук Алексей Сергеевич

67

Ибрагимов Руслан Ильдарович

68

Нисин Илья Николаевич

69

Стаферов Георгий Владимирович

70

Баскаков Дмитрий Вячеславович

71

Поздняков Артем Михайлович

72

Бегматов Шахбоз Голибжонович

73

Бобров Никита Алексеевич

74

Романов Сергей Александрович

75

Ивашкин Артемий Андреевич

76

Яремюк Александр Алексеевич

77

Безруков Дмитрий Аркадьевич

78

Раджабова Мадина Сунатуллоевна

79

Афанасьев Иван Романович

80

Быстров Максим Леонидович

81

Филимонов Артем Александрович

82

Корягин Денис Романович

83

Иванов Александр Александрович

84

Волков Денис Ильич

85

Иванов Владимир Игоревич

86

Кожевникова Екатерина Алексеевна

87

Любинский Александр Борисович

88

Силантьев Александр Алексеевич

89

Тепикин Андрей Александрович

90

Хромов Глеб Александрович

91

Красовский Назар Романович

92

Тайцланд Кирилл Алексеевич

93

Ткаченко Елизавета Руслановна

94

Еремин Никита Русланович

95

Рубцов Ярослав Эдуардович

96

Лагунов Данил Евгеньевич

97

Яковлев Илья Иванович

98

Тарасов Евгений Евгеньевич

99

Кутепов Сергей Андреевич

100

Митраков Максим Алексеевич

101

Платонов Никита Евгеньевич

102

Овакимян Артем Робертович

103

Исмаилов Исмаил Магомедович

104

Команов Артем Александрович

105

Невзоров Егор Никитич

106

Михайловский Илья Михайлович

107

Копыленко Снежана Игоревна

108

Кузьмина Алиса Алексеевна

109

Понотин Андрей Денисович

110

Зольников Виктор Владимирович

111

Платонов Даниил Александрович

112

Коршунов Максим Евгеньевич

113

Никитин Павел Алексеевич

114

Поличенков Никита Александрович

115

Поливцева Вера Сергеевна

116

Ложечкина Арина Дмитриевна

117

Смирнов Климентий Викторович

118

Перепелкин Григорий Алексеевич

119

Абросимов Константин Александрович

120

Брынцев Александр Павлович

121

Иванов Леонид Алексеевич

122

Демешкина Анна Сергеевна

123

Клочкова Софья Сергеевна

124

Агафонов Александр Алексеевич

125

Прусаков Александр Ильич

126

Гулиев Руслан Умудович

127

Куковеров Андрей Сергеевич

128

Салихов Руслан Тимурович

129

Соколов Лев Андреевич

130

Ураев Вячеслав Владиславович

131

Лелякин Дмитрий Евгеньевич

132

Сучков Юрий Алексеевич

133

Бережков Александр Александрович

134

Антонов Илья Андреевич

 

 

№№ п\п

43.02.15"Поварское и кондитерское дело"

 

Фамилия, имя, отчество

1

Ушакова Анастасия Игоревна

2

Паршенкова Олеся Алексеевна

3

Ненашева Карина Дмитриевна

4

Таранова Александра Ивановна

5

Сазыкина Анна Игоревна

6

Филиппов Николай Вадимович

7

Кравченко Ангелина Васильевна

8

Барсукова Виктория Викторовна

9

Цыганова Мария Алексеевна

10

Климова Елизавета Евгеньевна

11

Гайдаш Александра Сергеевна

12

Стрекалина Виктория Евгеньевна

13

Серов Иван Александрович

14

Ситнова Алина Владиславовна

15

Казюков Андрей Михайлович

16

Ноздря Дарья Павловна

17

Певницкая Александра Михайловна

18

Царькова Дарья Александровна

19

Медведев Сергей Александрович

20

Ведерникова Екатерина Вячеславовна

21

Облакитная Анастасия Игоревна

22

Иванова Варвара Михайловна

23

Пешков Ярослав Дмитриевич

24

Канунников Алексей Андреевич

25

Мезенцева Юлия Сергеевна

26

Феоктистов Александр Вадимович

27

Анисимова Алена Игоревна

28

Головина Алена Сергеевна

29

Шаруев Павел Владимирович

30

Корпусова Нина Александровна

31

Шитова Валерия Максимовна

32

Киселева Анна  Нозимовна

33

Кунашова Феодора Ильинична

34

Панюта Алена Дмитриевна

35

Горшкова Анастасия Андреевна

36

Кравчук Ксения Алексеевна

37

Крупенина Валерия Александровна

38

Селезнева Софья Андреевна

39

Хомутов Андрей Сергеевич

40

Галкова Валерия Андреевна

41

Савин Максим Евгеньевич

42

Бочкарев Матвей Владимирович

43

Ермолаев Даниил Алексеевич

44

Окафор Чидиэбеле Уолтер Джудович

45

Чичварина Алина Сергеевна

46

Захарова Виктория Дмитриевна

47

Звонкова Татьяна Николаевна

48

Бармичева Анна Олеговна

49

Гордиенко Антон Семенович

50

Животова Сабрина Максимовна

51

Петриков Дмитрий Алексеевич

52

Астафьева Надежда Александровна

53

Бутынина Екатерина Николаевна

54

Федосеев Даниил Борисович

55

Шипилова Анна Ильинична

56

Рогашова Карина Алексеевна

57

Яворская Арина Васильевна

58

Долгов Никита Романович

59

Шалыгин Илья Сергеевич

60

Абашева Мария Вадимовна

61

Павлычева Кристина Сергеевна

62

Головкина Оксана Вадимовна

63

Смольников Роман Дмитриевич

64

Крамарев Станислав Альбертович

65

Давыдова Наталья Максимовна

66

Видова Любовь Аклександровна

67

Андронов Даниил Алексеевич

68

Лебедева Александра Евгеньевна

69

Губарева Алена Сергеевна

70

Веретехина Анна Вадимовна

71

Балакирев Вячеслав Дмитриевич

72

Кожевникова Екатерина Алексеевна

73

Прокопчук Вероника Андреевна

74

Можарова Юлия Романовна

75

Тагачева Диана Алексеевна

76

Чернов Денис Андреевич

77

Мирошников Андрей Романович

78

Грачев Николай Алексеевич

79

Ходателева Дарья Владимировна

80

Томашук Илья Дмитриевич

81

Кустарев Кирилл Алексеевич

82

Топтыгина Валерия Андреевна

83

Никифоренко Диана Олеговна

84

Мартынов Тимофей Борисович

85

Тринеева Александра Олеговна

86

Комарова Анна Ильинична

87

Антонюк Полина Яновна

88

Сабитова Диляра Ахмяровна

89

Зайцева Анастасия Олеговна

90

Краснобрыжный Руслан Павлович

91

Яковлев Илья Иванович

92

Кулькова Дарья Андреевна

93

Тарасов Евгений Евгеньевич

94

Билая Ксения Максимовна

95

Селиванова Екатерина Владимировна

96

Буданин Антон Евгеньевич

97

Красивская Роза Мирзахидовна

98

Кулешова Евгения Александровна

99

Соколенко Владислав Вячеславович

100

Талагаев Максим Юрьевич

101

Зайнулина Виллена Денисовна

102

Павлинова Наталья Алексеевна

103

Иванова Елизавета Александровна

104

Климанов Егор Александрович

105

Никонов Станислав Сергеевич

106

Долгова Екатерина Федоровна

107

Караев Рамазан Казбекович

108

Мазитов Михаил Сергеевич

109

Самычин Артем Сергеевич

110

Кулышова Сабина Валерьевна

111

Макаров Артем Алексеевич

112

Бубнов Дмитрий Михайлович

113

Лисицына Виктория Александровна

114

Преображенская Мария Николаевна

115

Гребенкин Никита Денисович

116

Артамонова Анна Александровна

117

Куликов Михаил Сергеевич

118

Гармс Ольга Васильевна

119

Авдеева Яна Александровна

120

Гусаков Владислав Вадимович

121

Ширшов Илья Игоревич

122

Клочкова Софья Сергеевна

123

Сайфулин Денис Юрьевич

124

Жуков Денис Борисович

125

Гуров Евгений Антонович

126

Ризванов Эрик Фаритович

127

Якушева Анастасия Викторовна

128

Артемова Дарья Владимировна

129

Сотсков Юрий Сергеевич

130

Базеева Алина Шамилевна

131

Дорохин Илья Анатольевич

132

Десяцкова Анастасия Вячеславовна

133

Лопатина Веронипка Витальевна

134

Нани Андрей Николаевич

135

Аношенков Степан Владимирович

136

Замахов Олег Евгеньевич

137

Сучков Юрий Алексеевич

138

Шкурат Максим Юрьевич

139

Башарова Анна Сергеевна

140

Зимин Виталий Алексеевич

 

 

 

38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Ненашева Карина Дмитриевна

2

Заводчикова Полина Юрьевна

3

Пономарева Амина Александровна

4

Полякова Елена Михайловна

5

Гришина Диана Валерьевна

6

Салогуб Анастасия Александровна

7

Колышева Виктория Алексеевна

8

Романов Илья Алексеевич

9

Горохова Дарья Павловна

10

Чекрыгина Анастасия Александровна

11

Улитин Даниил Дмитриевич

12

Петрашка Марьяна Александровна

13

Васютченко Ольга Вадимовна

14

Рогожина Анна Дмитриевна

15

Облакитная Анастасия Игоревна

16

Соколова Александра Александровна

17

Канунников Алексей Андреевич

18

Абдуллаева Фатима Камал Кызы

19

Галкина Илона Олеговна

20

Улихина Анна Сергеевна

21

Киселева Анна  Нозимовна

22

Подгорная Анастасия Денисовна

23

Галкова Валерия Андреевна

24

Мокрина Анастасия Алексеевна

25

Антропова Виктория Андреевна

26

Симакова Валерия Сергеевна

27

Демичева Арина Романовна

28

Гусева Полина Сергеевна

29

Бармичева Анна Олеговна

30

Белянина Анастасия Алексеевна

31

Моисеева Дарья Станиславовна

32

Кириллова Светлана Павловна

33

Гаврина Виктория Павловна

34

Евдокимова Оксана Евгеньевна

35

Мошкова Виктория Дмитриевна

36

Яворская Арина Васильевна

37

Шалыгин Илья Сергеевич

38

Солонин Илья Олегович

39

Абашева Мария Вадимовна

40

Карпенкова Маргарита Игоревна

41

Мангушева Диляра Надировна

42

Мошой Римма Анатольевна

43

Морозов Артем Михайлович

44

Шувалова Мария Алексеевна

45

Чижикова Елизавета Андреевна

46

Шукшина Дарья Алексеевна

47

Коломиец Андрей Кириллович

48

Лебедева Александра Евгеньевна

49

Красногрудь Мария Алексеевна

50

Аржакова Екатерина Алексеевна

51

Грачев Николай Алексеевич

52

Пичугин Никита Михайлович

53

Кудряшов Александр Вячеславович

54

Чеснокова Виктория Владиславовна

55

Мирошников Андрей Романович

56

Никифоренко Диана Олеговна

57

Тайцланд Кирилл Алексеевич

58

Анохина Алена Вадимовна

59

Корявина Виктория Сергеевна

60

Босова Анастасия Павловна

61

Зайцев Данила Сергеевич

62

Семенко Марина Евгеньевна

63

Тринеева Александра Олеговна

64

Терехов Никита Ильич

65

Каширина Анна Александровна

66

Билая Ксения Максимовна

67

Ворсобина Алена Владимировна

68

Кулькова Дарья Андреевна

69

Князькина Александра Алексеевна

70

Сысуева Екатерина Алексеевна

71

Горбатенко Анастасия Михайловна

72

Антонова Кира Юрьевна

73

Дьячкова Виктория Евгеньевна

74

Абрамов Никита Игоревич

75

Ломоносова Светлана Александровна

76

Гусаков Денис Николаевич

77

Фролова Виктория Дмитриевна

78

Долгова Екатерина Федоровна

79

Коршунов Максим Евгеньевич

80

Панфилова Алина Николаевна

81

Чекряев Арсений Сергеевич

82

Смирнов Климентий Викторович

83

Лисицына Виктория Александровна

84

Скрипицына Анастасия Владимировна

85

Черчанц  Евгений Павлович

86

Логачев Денис Викторович

87

Рагимов Элшат Беглярович

88

Артамонова Анна Александровна

89

Куликов Михаил Сергеевич

90

Сухов Иван Станиславович

91

Гармс Ольга Васильевна

92

Авдеева Яна Александровна

93

Гусаков Владислав Вадимович

94

Ободец Мирослав Максимович

95

Клочкова Софья Сергеевна

96

Данилкин Александр Владимирович

97

Терешин Максим Денисович

98

Тризно Дмитрий Сергеевич

99

Федоров Тимофей Дмитриевич

100

Баринова Кристина Викторовна

101

Сомов Денис Алепксеевич

102

Куковеров Андрей Сергеевич

103

Краснощеков Максим Дмитриевич

104

Забелина Лолита Давидовна

105

Епифанова Виктория Алексеевна

106

Соколов Лев Андреевич

107

Сучков Юрий Алексеевич

108

Воробьева Варвара Сергеевна

109

Евстигнеев Михаил Александрович

110

Шкурат Максим Юрьевич

111

Бережков Александр Александрович

112

Антонов Илья Андреевич

113

Комолова Полина Евгеньевна

 

 

 

43.02.14. Гостиничное дело

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Кичерова Екатерина Максимовна

2

Смирнова Александра Владимировна

3

Максимова Анна Павловна

4

Хамзина Вероника Раисовна

5

Волкова Алина Сергеевна

6

Полякова Елена Михайловна

7

Крючкова Анастасия Сергеевна

8

Комарова Софья Владимировна

9

Салогуб Анастасия Александровна

10

Шарикова Наталья Павловна

11

Маненкова Ксения Алексеевна

12

Титова Дарья Романовна

13

Хачатуров Борис Раджович

14

Полиенова Анастасия Сергеевна

15

Князева Дарья Игоревна

16

Малый Екатерина Витальевна

17

Плеснева Алина Юрьевна

18

Черных Екатерина Валерьевна

19

Чернышова Юлия Евгеньевна

20

Петрашка Марьяна Александровна

21

Садовская Екатерина Олеговнак

22

Шестеркина София Анатольевна

23

Васнева Мария Сергеевна

24

Уткина Арина Александровна

25

Борщенко Алена Олеговна

26

Буланова Мария Павловна

27

Чупракова Мария Алексеевна

28

Кирильчик Мария Витальевна

29

Ноздря Дарья Павловна

30

Рябчевский Даниил Русланович

31

Царькова Дарья Александровна

32

Михалева Екатерина Сергеевна

33

Карачарова Мария Владимировна

34

Торопченкова Елена Александровна

35

Облакитная Анастасия Игоревна

36

Иванова Варвара Михайловна

37

Кувшинова Анастасия Алексеевна

38

Барехова Анастасия Максимовна

39

Куликова Анна Алексеевна

40

Машлетова Алина Александровна

41

Скрипченко Анастасия Максимовна

42

Галкина Илона Олеговна

43

Луцик Виктория Алексеевна

44

Гольтяева Елизавета Алексеевна

45

Акимова алерия Владимировна

46

Кузнецова Алина Родионовна

47

Полякова   Виктория Константиновна

48

Кит Анастасия Романовна

49

Ковалева Олеся Сергеевна

50

Безрукова Марина Игоревнак

51

Шитова Валерия Максимовна

52

Киселева Анна  Нозимовна

53

Осипова Дарья Михайловна

54

Ларина Станислава Романовна

55

Белехова Дарья Александровна

56

Кузнецова Олеся Андреевна

57

Мокрина Анастасия Алексеевна

58

Якушева Дарья Евгеньевна

59

Галкова Валерия Андреевна

60

Маркова Юлия Владиславовна

61

Абдрашитова Алина Сергеевна

62

Бармичева Анна Олеговна

63

Шелемех Мария Сергеевна

64

Моисеева Дарья Станиславовна

65

Апухтина Карина Александровна

66

Чичварина Алина Сергеевна

67

Демичева Арина Романовна

68

Литра Станислава

69

Чугреева Полина Михайловна

70

Ермолаев Даниил Алексеевич

71

Боронина Дарья Александровна

72

Белянина Анастасия Алексеевна

73

Ниязова Виктория Валерьевна

74

Калислямов Рузаль Даниэлевич

75

Снегирев Даниил Андреевич

76

Животова Сабрина Максимовна

77

Бутримова Дарья Сергеевна

78

Астафьева Надежда Александровна

79

Плешакова Екатерина Александровна

80

Шипилова Анна Ильинична

81

Яворская Арина Васильевна

82

Шалыгин Илья Сергеевич

83

Максимова Анна Дмитриевна

84

Абашева Мария Вадимовна

85

Смольников Роман Дмитриевич

86

Ибрагимов Руслан Ильдарович

87

Кондриман Валерия Виталиевна

88

Ершов Максим Павлович

89

Лащенко Дарья Александровна

90

Шукшина Дарья Алексеевна

91

Губарева Алена Сергеевна

92

Веретехина Анна Вадимовна

93

Красногрудь Мария Алексеевна

94

Серова Ксения Дмитриевна

95

Краснов Яков Алексеевич

96

Грачев Николай Алексеевич

97

Аверьянова Сабина Николаевна

98

Чеснокова Виктория Владиславовна

99

Стовпивская Анна Михайловна

100

Чернов Денис Андреевич

101

Рогова Яна Александровна

102

Малышева Дарья Михайловна

103

Сангакова Нигина Исломиддиновна

104

Семенко Марина Евгеньевна

105

Алиева Лейла Каримовна

106

Конторщикова Анна Сергеевна

107

Тринеева Александра Олеговна

108

Бойцова Виктория Олеговна

109

Комаров Владимир Артемович

110

Андреева Анна Андреевна

111

Горбатенко Анастасия Михайловна

112

Альшир Екатерина Евгеньевна

113

Абрамов Никита Игоревич

114

Мещерякова Анастасия Алексеевна

115

Климанов Егор Александрович

116

Смирнов Климентий Викторович

117

Кулышова Сабина Валерьевна

118

Лисицына Виктория Александровна

119

Иночкин Дмитрий Александрович

120

Евтушевская Екатерина Борисовна

121

Артамонова Анна Александровна

122

Гармс Ольга Васильевна

123

Авдеева Яна Александровна

124

Федотовская Анастасия Андреевна

125

Кузина Оксана Алексеевна

126

Юрласов Никита Андреевич

127

Горелова Диана Ринатовна

128

Тризно Дмитрий Сергеевич

129

Базеева Алина Шамилевна

130

Лопатина Вероника Витальевна

131

Забелина Лолита Давидовна

132

Ложкин Иван Юрьевич

133

Сучков Юрий Алексеевич

134

Перов Мирослав Алексеевич

 

 

 

Балашиха

 

38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Илларионова Вероника Витальевна

2

Новоселова Александра Андреевна

3

Трибунская Арина Владимировна

4

Донина Арина Андреевна

5

Грицык Екатерина Юрьевна

6

Амини Нушофарини Джурабекзод

7

Уряднова Яна Сергеевна

8

Кондриман Валерия Виталиевна

9

Горбунова Анастасия Сергеевна

10

Усикова Диана Сергеевна

11

Хасанова Владилена Павловна

12

Сабитова Диляра Ахмяровна

13

Селиванова Екатерина Владимировна

14

Николаева Алина Николаевна

15

Гонца Дарья Вячеславовна

16

Алексеева Кристина Валентиновна

17

Черкасова Вероника Валерьевна

18

Скворцова Олеся Геннадьевна

19

Абрамян Арсен Гарикович

20

Гареева Анна Михайловна

21

Ахмедуллова Алина Руслановна

22

Найдина Екатерина Сергеевна

23

Сагриев Даниил Александрович

24

Ковешникова Дарья Сергеевна

25

Кузина Оксана Алексеевна

26

Кербабаев Игорь Русланович

27

Завьялов Никита Алексеевич

28

Абрамян Дэвид  Гарикович

29

Галеев Никита Артурович

30

Урман Марк Борисович

31

Чернышева Анна Вячеславовна

32

Перов Мирослав Алексеевич

33

Тюлюлюева Екатерина Дмитриевна

 

 

 

09.02.06.  "Сетевое и системное администрирование"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Новоселова Александра Андреевна

2

Озерова Анжелика Сергеевна

3

Симаков Захар Дмитриевич

4

Кузнецов Даниил Александрович

5

Багаев Муслим Багомедович

6

Харчева Мария Алексеевна

7

Кондрашова Ирина Витальевна

8

Чупракова Мария Алексеевна

9

Шишкина Ксения Игоревна

10

Хайруллин Максим Рамилевич

11

Дубинина Кристина Ивановна

12

Говорунов Алексей Владимирович

13

Ускова Анастасия Андреевна

14

Волков Илья Витальевич

15

Восканов Кирилл Олегович

16

Сапожников Максим Дмитриевич

17

Немальцев Данила Евгеньевич

18

Обухов Павел Юрьевич

19

Василенко Владимир Романович

20

Якушев Даниил Дмитриевич

21

Ворошилов Иван Андреевич

22

Беляев Иван Алексеевич

23

Васильева Дарья Алексеевна

24

Гетманов  Даниил Сергеевич

25

Амелин Алексей Алексеевич

26

Чемагина Алина Алексеевна

27

Демидов Иван Алексеевич

28

Позднякогва Дарья Евгеньевна

29

Апухтина Карина Александровна

30

Борискин Алексей Андреевич

31

Арестов Роман Денисович

32

Пурсанов Александр Юрьевич

33

Степченкова Анна Алексеевна

34

Русанов Владислав Ильич

35

Бахтина Александра Юрьевна

36

Мерзляков Вадим Вячеславович

37

Кондриман Валерия Виталиевна

38

Пулатов Тимур Нуруллоевич

39

Орлов Иван Русланович

40

Нечипорук Алексей Сергеевич

41

Голобородько Павел Николаевич

42

Паратов Никита Алексеевич

43

Яремюк Александр Алексеевич

44

Сулоева Ольга Михайловна

45

Воронцов Николай Николаевич

46

Лыгарев Данила Александрович

47

Мухоморов Данила Александрович

48

Филимонов Артем Александрович

49

Сизов Михаил Геннадиевич

50

Усикова Диана Сергеевна

51

Любинский Александр Борисович

52

Тарарушкина Дарья Александровна

53

Хромов Глеб Александрович

54

Волков Денис Ильич

55

Ларенко Вадим Дмитриевич

56

Сафонкин Александр Александрович

57

Ващилина Елена Ивановна

58

Ретнев Данил Алексеевич

59

Гаджиев Максим Русланович

60

Матчин Сергей Андреевич

61

Кокорин Максим Михайлович

62

Корнеев Артем Михайлович

63

Честных Максим Владиславович

64

Ничкасова Елизавета Валерьевна

65

Михайлов Арсений Глебович

66

Комаров Владимир Артемович

67

Ситников Виталий Александрович

68

Гуляев Сергей Сергеевич

69

Савчук София Владимировна

70

Солодов Леонид Олегович

71

Цой Дамир Владимирович

72

Ковалев Егор Игоревич

73

Семенов Данила Александрович

74

Ильичев Егор Алексеевич

75

Караев Рамазан Казбекович

76

Смирнов Климентий Викторович

77

Титов Александр Алексеевич

78

Чистов Максим Дмитриевич

79

Харламов Олег Викторович

80

Илюхина Виктория Алексеевна

81

Завьялов Никита Алексеевич

82

Ивашкин Владимир Евгеньевич

83

Горбунов Никита Андреевич

84

Луговой Андрей Алексеевич

85

Соколов Лев Андреевич

86

Дьякон Виктория Владимировна

87

Солодов Матвей Олегович

88

Саблин Даниил Дмитриевич

89

Брагин Георгий Алексеевич

 

 

 

09.02.07.  "Информационные системы и программирование"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Смирнов Артем Дмитриевич

2

Шелкович Дарья Александровна

3

Пацкевич Антонина Андреевна

4

Перова Алина Тимуровна

5

Новоселова Александра Андреевна

6

Бабаев Алексей Александрович

7

Хохуля Денис Владимирович

8

Кузнецов Даниил Александрович

9

Палюткин Станислав Александрович

10

Багаев Муслим Багомедович

11

Шишканов Никита Александрович

12

Киргинцев Кирилл Витальевич

13

Харчева Мария Алексеевна

14

Кондрашова Ирина Витальевна

15

Арепьев Дмитрий Олегович

16

Корниюк Роман Ростиславович

17

Шишкина Ксения Игоревна

18

Моничев Максим Ильич

19

Смирнова Мария Алексеевна

20

Хайруллин Максим Рамилевич

21

Никонов Иван Александрович

22

Кукина Ангелина Владимировна

23

Шаханов Максим Сергеевич

24

Зинченко Александра Сергеевна

25

Василенко Максим Романович

26

Сапожников Максим Дмитриевич

27

Немальцев Данила Евгеньевич

28

Обухов Павел Юрьевич

29

Гетманов  Даниил Сергеевич

30

Митин Илья  Александрович

31

Чемагина Алина Алексеевна

32

Демидов Иван Алексеевич

33

Волков Егор Андреевич

34

Федоров Елисей Владимирович

35

Позднякова Дарья Евгеньевна

36

Гаргун Дарья Андреевна

37

Хомичук Иван Владимирович

38

Гулонов Рустам Раджабалиевич

39

Симаков Антон Михайлович

40

Пулатов Тимур Нуруллоевич

41

Голобородько Павел Николаевич

42

Паратов Никита Алексеевич

43

Горбунова Елизавета Андреевна

44

Лыгарев Данила Александрович

45

Подшибякина Юлия Александровна

46

Курочкин Данила Михайлович

47

Усикова Диана Сергеевна

48

Сизов Михаил Геннадиевич

49

Аскарова Анастасия Евгеньевна

50

Евченко Анастасия  Александровна

51

Ларенко Вадим Дмитриевич

52

Романов Никита Вячеславович

53

Тузов Кирилл Евгеньевич

54

Сафонкин Александр Александрович

55

Лебедь Алексей Алексеевич

56

Корнеев Артем Михайлович

57

Честных Максим Владиславович

58

Ломака Егор Александрович

59

Ничкасова Елизавета Валерьевна

60

Догилев Илья Сергеевич

61

Михайлов Арсений Глебович

62

Туртыгин Владимир Николаевич

63

Савчук София Владимировна

64

Прудникова Виктория Сергеевна

65

Гладков Александр Алексеевич

66

Семенов Данила Александрович

67

Ильичев Егор Алексеевич

68

Карпова Екатерина Максимовна

69

Вакуленко Арсений Романович

70

Чистов Максим Дмитриевич

71

Левенец Сергей Николаевич

72

Курбанов Раджаб Ибрагимович

73

Геворгян Размик Ваагнович

74

Кирпичев Никита Иванович

75

Харламов Олег Викторович

76

Хамхоев Артем  Александрович

77

Отаев Амиржон Акрамович

78

Телелюев Никита Андреевич

79

Чакаев Александр Аршанович

80

Завьялов Никита Алексеевич

81

Ивашкин Владимир Евгеньевич

82

Горбунов Никита Андреевич

83

Гришин Кирилл Сергеевич

84

Дьякон Виктория Владимировна

85

Солодов Матвей Олегович

86

Саблин Даниил Дмитриевич

87

Брагин Георгий Алексеевич

88

Перов Мирослав Алексеевич

89

Кислый Кирилл Андреевич

 

 

 

43.02.13. "Технология парикмахерского искусства"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Пятова Виктория Николаевна

2

Смирнов Арсений Дмитриевич

3

Тятькина Полина Игоревна

4

Привалова Людмила Вячеславовна

5

Юнусова Севара Зохиджоновна

6

Шафиева Адель Наильевна

7

Головкина Оксана Вадимовна

8

Дурова Дарья Алексеевна

9

Губарева Алена Сергеевна

10

Горбунова Анастасия Сергеевна

11

Федотова Екатерина Евгеньевна

12

Зайцев Данила Сергеевич

13

Дометова Дарья Павловна

14

Жигарева Анна Алексеевна

15

Кулькова Дарья Андреевна

16

Савчук София Владимировна

17

Прудникова Виктория Сергеевна

18

Морозова Кристина Эдуардовна

19

Махота Диана Игоревна

20

Макаров Артем Алексеевич

21

Калистратова Наталья Алексеевна

22

Ковешникова Дарья Сергеевна

23

Кузина Оксана Алексеевна

24

Дудина Кристина Дмитриевна

25

Богун Анастасия Михайловна

26

Карпухина Христина Ивановна

27

Десяцкова Анастасия Вячеславовна

28

Лопатина Веронипка Витальевна

29

Луговой Андрей Алексеевич

30

Буран Татьяна Феликсовна

 

 

 

СПО ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВНЕБЮДЖЕТ)

 

Ногинск

 

40.02.01. "Право и организация социального обеспечения"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Капацина Елизавета Павловна

2

Граненова Екатерина Вадимовна

3

Колышева Виктория Алексеевна

4

Штыкова Ксения Сергеевна

5

Плеснева Алина Юрьевна

6

Лузик Анастасия Александровна

7

Федорова Карина Владимировна

8

Саженов Михаил Георгиевич

9

Чеботаева Надежда Ильинична

10

Лепехина Виктория Сергеевна

11

Старков Максим Владиславович

12

Рогожина Анна Дмитриевна

13

Кирильчик Илона Олеговна

14

Кудрявцева Анна Денисовна

15

Иванова Варвара Михайловна

16

Гуйганова Наталья Олеговна

17

Галкина Илона Олеговна

18

Кузьмичев Александр Владимирович

19

Демидова Анна Сергеевна

20

Масягина Анна Сергеевна

21

Беликова Елизавета Романовна

22

Найда Никита Андреевич

23

Раткина Екатерина Константиновна

24

Моисеева Дарья Станиславовна

25

Прогонова Алена Андреевна

26

Ширшова Алена Сергеевна

27

Шухтина Яна Борисовна

28

Киселева Мария Рустамовна

29

Сафиуллина Диляра Евгеньевна

30

Авшенюк Лиана Сергеевна

31

Шевелева Варвара Алексеевна

32

Демьянов Даниил Александрович

33

Ларионова Устинья Сергеевна

34

Нурбаева Софья Талгатовна

35

Нагорнева Анна Алексеевна

36

Сгибнева Екатерина Романовна

37

Дудиньш  Матвей Сергеевич

38

Коломиец Андрей Кириллович

39

Лихачева Милена Дмитриевна

40

Фабаровская Софья Александровна

41

Пичугин Никита Михайлович

42

Паршенкова Полина Александровна

43

Альшир Екатерина Евгеньевна

44

Абрамов Никита Игоревич

45

Трошкина Вероника Сатторовна

46

Панфилова Алина Николаевна

47

Лисицына Виктория Александровна

48

Орлов Дмитрий Александрович

49

Градусова Виктория Алексеевна

50

Камахин Георгий Витальевич

51

Грачева Алина Олеговна

52

Хохлова Елена Валерьевна

53

Касимов Игорь Олегович

54

Горелова Диана Ринатовна

55

Ивахненко Богдан Андреевич

56

Федоров Тимофей Дмитриевич

57

Деревянко Владислав

58

Щепелев Василий Александрович

59

Бережков Александр Александрович

 

 

 

38.02.07. "Банковское дело"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Василевская Нина Вячеславовна

2

Штыкова  Ксения Сергеевна

3

Плеснева Алина Юрьевна

4

Чеботаева Надежда Ильинична

5

Свеженцева Александра Андреевна

6

Куликова Юлия Константиновна

7

Лепехина Виктория Сергеевна

8

Люсточкин Роман Сергеевич

9

Турлупов Александр Андреевич

10

Гуйганова Наталья Олеговна

11

Бабенко Дарья Романовна

12

Беликова Елизавета Романовна

13

Антропова Виктория Андреевна

14

Симакова Валерия Сергеевна

15

Ануфриева Алена Юрьевна

16

Иванченко Ангелина Алексеевна

17

Меликян Айк Бадалович

18

Моисеева Дарья Станиславовна

19

Пичугина Виктория Андреевна

20

Пономарев Александр Александрович

21

Бараковская Анна Сергеевна

22

Лихачева Милена Дмитриевна

23

Чеснокова Виктория Владиславовна

24

Ткаченко Елизавета Руслановна

25

Мехтиев Тимур Аликович

26

Меликян Роберт Спартакович

27

Паршенкова Полина Александровна

28

Никифоренко Диана Олеговна

29

Пигузов Дмитрий Сергеевич

30

Еременко Юлия Алексеевна

31

Ильин Максим Владимирович

32

Пышкин Данила Андреевич

33

Альшир Екатерина Евгеньевна

34

Щепелева Снежанна Андреевна

35

Федин Иван Витальевич

36

Орлов Дмитрий Александрович

37

Поротиков Никита Сергеевич

38

Башкова Диана Алексеевна

39

Кузнецова Кристина Денисовна

40

Касимов Игорь Олегович

41

Баринова Кристина Викторовна

42

Матков Арсений Сергеевич

 

 

 

38.02.01. "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Василевская Нина Вячеславовна

2

Князева Дарья Игоревна

3

Туева Алена Андреевна

4

Плеснева Алина Юрьевна

5

Черных Екатерина Валерьевна

6

Свеженцева Александра Андреевна

7

Панюхина Виктория Андреевна

8

Шевченко Дарья Сергеевна

9

Пчелинцева Софья Александровна

10

Пичугина Виктория Андреевна

11

Мошой Римма Анатольевна

12

Шувалова Мария Алексеевна

13

Паршенкова Полина Александровна

14

Никифоренко Диана Олеговна

15

Кузин Иван Васильевич

16

Дворников Дмитрий Станиславович

17

Еременко Юлия Алексеевна

18

Котельникова Дарья Андреевна

19

Романова Вероника Сергеевна

20

Поливцева Вера Сергеевна

21

Клочкова Софья Сергеевна

22

Касимов Игорь Олегович

 

 

 

Балашиха

 

40.02.01. "Право и организация социального обеспечения"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Пацкевич Антонина Андреевна

2

Грицык Екатерина Юрьевна

3

Захарова Мария Дмитриевна

4

Зыкова Дарья Сергеевна

5

Агапов Ярослав Сергеевич

6

Найденов Виталий Михайлович

7

Подшибякина Юлия Александровна

8

Лукутин Вадим Алексеевич

9

Сидоров Тимофей Сергеевич

10

Шалая Мария Андреевна

11

Матчин Сергей Андреевич

12

Волкова Ксения Денисовна

13

Богданович Александр Николаевич

14

Ковалев Егор Игоревич

15

Буракова Екатерина Сергеевна

16

Капкаева Анна Петровна

17

Иванова София Игоревна

18

Назаров Александр Витальевич

19

Урман Марк Борисович

 

 

 

38.02.07. "Банковское дело"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Алексеев Дмитрий Витальевич

2

Малахова Диана Владиславовна

3

Гурьева Виктория Александровна

4

Захарова Мария Дмитриевна

5

Котова Елизавета Ивановна

6

Пшеницын Артем Игоревич

7

Каленик Алексей Сергеевич

8

Кондриман Валенрия Виталиевна

9

Подшибякина Юлия Александровна

10

Хасанова Владилена Павловна

11

Ващук Степан Евгеньевич

12

Павлов Дмитрий Александрович

13

Кокорин Максим Михайлович

14

Чурина Ангелина Николаевна

15

Ильиных Давид Станиславович

16

Догилев Илья Сергеевич

17

Комаров Владимир Артемович

18

Логинова Анастасия Викторовна

19

Матиевская Светлана Алексеевна

20

Ковалев Егор Игоревич

21

Николаева Алина Николаевна

22

Гонца Дарья Вячеславовна

23

Коваль Иван Александрович

24

Расюк Елизавета Алексеевна

25

Илюхина Виктория Алексеевна

26

Чакаев Александр Аршанович

27

Зимакова Анфиса Аклександровна

 

 

 

2 курс

 

2ДО

1

Крымченкова Карина Александровна

2

Аникина Александра Александровна

3

Подсветова Анастасия Алексеевна

 

2ПКД

1

Пустельник  Дарья Олеговна

 

2 ТЭТк

1

Гуськов Сергей Витальевич

2

Сорокина Оксана Владимировна

 

2ИСП

1

Дурнова Анна Борисовна

2

Украинцев Даниил Михайлович

3

Шевченко  Алексей Сергеевич

 

2ГД

1

Корякина Лариса Романовна

 

2 Тур

1

Королева Валерия Валентиновна

2

Кралина Екатерина Ильинична

3

Пушкаш Алина Василеевна

4

Бочкарев Никита Андреевич

 

2ДСА1

1

Семин Кирилл Алексеевич

2

Семин Никита Андреевич

3

Пономарев Александр Игоревич

4

Решетин Иван Викторович

 

2 ТЭТб

1

Сенькова Диана Дмитриевна

 

2ПРС б

1

Татаренков Владислав Михайлович

 

2БДк

1

Ниязова Кристина Валерьевна

 

2ПрСк

1

Аксенова Ангелина Андреевна

2

Алекберли Захра Расул кызы

3

Краснослободцева Арина Евгеньевна

 

2Бух

1

Филатова Александра Дмитриевна

 

 

НПО очное бюджет

 

Ногинск

 

43.01.09 "Повар - кондитер"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Таранова Александра Ивановна

2

Кравченко Ангелина Васильевна

3

Шишкина Алена Сергеевна

4

Цурикова Екатерина Ричардовна

5

Певницкая Александра Михайловна

6

Ведерникова Екатерина Вячеславовна

7

Анисимова Алена Игоревна

8

Мухортова София Александровна

9

Шитова Валерия Максимовна

10

Горшкова Анастасия Андреевна

11

Велькина Виолетта Владимировна

12

Кравчук Ксения Алексеевна

13

Селезнева Софья Андреевна

14

Галкова Валерия Андреевна

15

Апухтина Карина Александровна

16

Чичварина Алина Сергеевна

17

Демичева Арина Романовна

18

Белянина Анастасия Алексеевна

19

Звонкова Татьяна Николаевна

20

Моисеева Дарья Станиславовна

21

Гордиенко Антон Семенович

22

Хомидова Любовь Юсуфовна

23

Головкина Оксана Вадимовна

24

Сабирова Александра Шамильевна

25

Лебедева Александра Евгеньевна

26

Мирошников Андрей Романович

27

Иванов Александр Александрович

28

Балакирев Вячеслав Дмитриевич

29

Кожевникова Екатерина Алексеевна

30

Комарова Анна Ильинична

31

Ходателева Дарья Владимировна

32

Кустарев Кирилл Алексеевич

33

Никифоренко Диана Олеговна

34

Киреева Софья Александровна

35

Копейкина Нина Андреевна

36

Антонюк Полина Яновна

37

Гаврилова Полина Андреевна

38

Сергеева Мария Сергеевна

39

Прокофьева Маргарита Денисовна

40

Кулькова Дарья Андреевна

41

Селиванова Екатерина Владимировна

42

Ткаченко Юлия Сергеевна

43

Сысуева  Екатерина Алексеевна

44

Кулешова Евгения Александровна

45

Горбатенко Анастасия Михайловна

46

Зайнулина Виллена Денисовна

47

Позднякова Арина Алексеевна

48

Копыленко Снежана Игоревна

49

Мещерякова Анастасия Алексеевна

50

Иванова Елизавета Александровна

51

Борисова Ольга Вячеславовна

52

Кутдюсов Максим Владимирович

53

Иванов Артур Владимирович

54

Егунов Ярослав Николаевич

55

Макаров Артем Алексеевич

56

Сотникова Милана Юрьевна

57

Преображенская Мария Николаевна

58

Абросимов Константин Александрович

59

Гребенкин Никита Денисович

60

Артамонова Анна Александровна

61

Рубашин Максим Олегович

62

Магомедов Тимур Русланович

63

Вершинин Александр Владимирович

64

Туголбаев Даниэль Жаныбекович

65

Ширшов Илья Игоревич

66

Башкова Диана Алексеевна

67

Клочкова Софья Сергеевна

68

Кузина Оксана Алексеевна

69

Гришняев Евгений Романович

70

Заволокина Валерия Дмитриевна

71

Сотсков Юрий Сергеевич

72

Третьякова Елена Константиновна

73

Базеева Алина Шамилевна

74

Десяцкова Анастасия Вячеславовна

75

Нани Андрей Николаевич

76

Поштар Дмитрий Александрович

77

Королев Никита Денисович

78

Зимин Виталий Алексеевич

79

Квеквескири Алексей Александрович

 

 

 

43.01. 02   "Парикмахер"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Аверина Елена Алексеевна

2

Ивлева Виктория Александровна

3

Барсукова Виктория Викторовна

4

Шишкина Ксения Сергеевна

5

Ноздря Дарья Павловна

6

Карачарова Мария Владимировна

7

Облакитная Анастасия Игоревна

8

Смирнов Арсений Дмитриевич

9

Антоненко Валерия Юрьевна

10

Двугрошева Виктория Андреевна

11

Мезенцева Юлия Сергеевна

12

Бурмус Виктория Андреевна

13

Полякова Виктория Константиновна

14

Головина Алена Сергеевна

15

Белехова Дарья Александровна

16

Серова Диана Евгеньевна

17

Шершавова Ксения Вячеславовна

18

Балабаева Анна Сергеевна

19

Рагимов Нижат Бегляр Оглы

20

Зелентин Ирина Владимировна

21

Чернышева Алина Витальевна

22

Потапнева Екатерина Амировна

23

Красавина Виктория Евгеньевна

24

Головкина Оксана Вадимовна

25

Мангушева Диляра Надировна

26

Крутова Алина Михайловна

27

Вакина Екатерина Сергеевна

28

Гречушникова Алена Павловна

29

Щипцова Эльвира Павловна

30

Пчелина Полина Игоревна

31

Баранова Елизавета Владиславовна

32

Губарева Алена Сергеевна

33

Серогодская Татьяна Александровна

34

Веретехина Анна Вадимовна

35

Можарова Юлия Романовна

36

Евченко Анастасия Александровна

37

Никифоренко Диана Олеговна

38

Копейкина Нина Андреевна

39

Тринеева Александра Олеговна

40

Муравьева Наталья Алексеевна

41

Дометова Дарья Павловна

42

Жигарева Анна Алексеевна

43

Кулькова Дарья Андреевна

44

Быкова Анастасия Валерьевна

45

Сысуева  Екатерина Алексеевна

46

Зверев Давид Константинович

47

Алиева Лейла Каримовна

48

Меечко Анастасия Игоревна

49

Ломоносова Светлана Александровна

50

Бурмистрова Анна Александровна

51

Мещерякова Анастасия Алексеевна

52

Борисова Ольга Вячеславовна

53

Пушкина Ксенья Николаевна

54

Фролова Виктория Дмитриевна

55

Морозова Кристина Эдуардовна

56

Рыболовлева Дарья Андреевна

57

Макаров Артем Алексеевич

58

Юрченко Дмитрий Александрович

59

Сорокина Юлия Евгеньевна

60

Жаворонкова Виктория Алексеевна

61

Грязнова Анастасия Михайловна

62

Авдеева Яна Александровна

63

Власкина Анна Хачиковна

64

Дудина Кристина Дмитриевна

65

Башкова Диана Алексеевна

66

Кузина Оксана Алексеевна

67

Немцова Ангелина Дмитриевна

68

Заволокина Валерия Дмитриевна

69

Третьякова Елена Константиновна

70

Посина Дарья Ивановна

71

Десяцкова Анастасия Вячеславовна

72

Щелкунова Александра Николаевна

73

Ахмадулаева Патимат Шамилевна

74

Бочарова Мария Михайловна

75

Костеева Виолетта Евгеньевна

76

Комолова Полина Евгеньевна

77

Квеквескири Алексей Александрович

 

 

 

15.01.35  "Мастер слесарных работ"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Смольников Роман Дмитриевич

2

Балковский Илья Вадимович

3

Коршунов Максим Евгеньевич

4

Яковлев Илья Иванович

5

Зверев Давид Константинович

6

Прокофьев Алексей Витальевич

7

Рыбаков Вячеслав Андреевич

8

Погорелов Иван Дмитри евич

9

Гусаков Денис Николаевич

10

Лягашин Лев Евгеньевич

11

Тимакин Даниил Иванович

12

Поличенков Никита Александрович

13

Титов Александр Алексеевич

14

Самычин Артем Сергеевич

15

Комоликов Никита Ильич

16

Кукушкин Даниил Михайлович

17

Сухов Иван Станиславович

18

Шпагин Сергей Алексеевич

19

Стешин Максим Сергеевич

20

Вершинин Александр Владимирович

21

Туголбаев Даниэль Жаныбекович

22

Лучников Василий Иванович

23

Ширшов Илья Игоревич

24

Руденко Артем Сергеевич

25

Чивилев Иван Алексеевич

26

Моисеенков Александр Андреевич

27

Иванов Данила Владимирович

28

Козлов Михаил Иванович

29

Автономов Алексей Сергеевич

30

Королев Никита Денисович

31

Алиференко Данила Николаевич

32

Спиридонов Алексей Юрьевич

33

Лелякин Дмитрий Евгеньевич

34

Сучков Юрий Алексеевич

35

Бубнов Владислав Алексеевич

36

Шалатов Владимир Михайлович

37

Теличко Никита Геннадьевич

38

Миркурий Артем Сергеевич

39

Антонов Илья Андреевич

40

Зимин Виталий Алексеевич

 

 

 

 

 

Балашиха

 

09.01.03. "Мастер по обработке цифровой информации"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Акимова Валерия Владимировна

2

Обухов Павел Юрьевич

3

Ворошилов Иван Андреевич

3

Васильева Дарья Алексеевна

4

Таран Андрей Константинович

5

Трубочкин Николай Владимирович

6

Пурсанов Александр Юрьевич

7

Гаргун Дарья Андреевна

8

Савихин Михаил Романович

9

Голобородько Павел Николаевич

10

Пчелина Полина Игоревна

11

Джавадова Камила Салеховна

12

Усикова Диана Сергеевна

13

Любинский Александр Борисович

14

Тепикин Андрей Александрович

15

Хачатрян Давид Арамович

16

Тарарушкина Дарья Александровна

17

Маленко Татьяна Валерьевна

18

Туманов Максим Гарникович

19

Тарасов Евгений Евгеньевич

20

Дометова Дарья Павловна

21

Туртыгин Владимир Николаевич

22

Ситников Виталий Александрович

23

Буданин Антон Евгеньевич

24

Савчук София Владимировна

25

Солодов Леонид Олегович

26

Семенов Данила Александрович

27

Черкасова Вероника Валерьевна

28

Карпова Екатерина Мааксимовна

29

Скворцова Олеся Геннадьевна

 

Абрамян Арсен Гарикович

30

Кошеватый Игорь Сергеевич

31

Найдина Екатерина Сергеевна

32

Смирнов Климентий Викторович

33

Чистов Максим Дмитриевич

34

Лисицына Виктория Александровна

35

Клюквин Иван Владимирович

36

Геворгян Размик Ваагнович

37

Вахмистров Александр Сергеевич

38

Чакаев Александр Аршанович

39

Кузнецов Вадим Андреевич

40

Завьялов Никита Алексеевич

41

Ивашкин Владимир Евгеньевич

 

Абрамян Дэвид Гарикович

42

Горбунов Никита Андреевич

43

Прокопчук Евгений Владимирович

44

Солодов Матвей Олегович

45

Перов Мирослав Алексеевич

 

 

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

Ногинск

 

 13450  "Маляр"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Бережная Веста Станиславовна

2

Будурина Кристина Александровна

3

Жуканова Анастасия Сергеевна

4

Кузьменкова Полина Павловна

5

Малинкин Георгий Вячеславович

6

Надеева Екатерина Шавкятовна

7

Павлов Олег Александрович

8

Садыков Даниил Валерьевич

9

Слепченко  Елизавета Владимировна

10

Старовойтов Егор Васильевич

11

Тюляев Владимир Михайлович

12

Уколов Дмитрий Федорович

 

 

 

19601   "Швея"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Базанкова Любовь Сергеевна

2

Бережная  Станислава  Станиславовна

3

Бибашова Екатерина Александровна

4

Захарова Яна Валерьевна

5

Мазанова Анастасия Михайловна

6

Марцоха Анастасия Евгеньевна

7

Шевцова Кристина Александровна

 

 

 

 17530 "Рабочий зеленого строительства"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Говорухина Ксения Олеговна

2

Чванкин Иван Александрович

3

Белозерова София Николаевна

4

Башмаков Николай Юрьевич

5

Марков Антон Сергеевич

6

Губина Полина Андреевна

7

Лебедев  Илья Вадимович

8

Пелин Ольга Васильевна

9

Горбачев Максим Николаевич

10

Нестеров Данила Сергеевич

 

 

СПО заочное отделение (внебюджет)

 

 

 

38.02.01. "Экономика и бухгалтерский учет"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество  

1

Аникина Мария Алексеевна

2

Гилев Владислав Александрович

3

Мохова Александра Григорьевна

4

Кодейкина Дарья Александровна

5

Филимонова Елена Викторовна

6

Павлова Яна Константиновна

 

 

 

38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество  

1

Урман Марк Борисович

 

 

 

 

 

 

 

38.02.03. "Операционная деятельность в логистике"

№№ п\п

Фамилия, имя, отчество

1

Кузьмина Екатерина Михайловна

2

Куликова Дарья Ильинична

3

Тимакова Александра Сергеевна

4

Воложанин Александр Сергеевич

 


Яндекс.Метрика