Рейтинг абитуриентов

  СПО Очное отделение (бюджет)  
     
  23.02.07. "ТО и ремонт  двигателей,систем и агрегатов автомобилей" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Андрюхин Максим Алексеевич  
2 Хвастунов Илья Евгеньевич  
3 Гущин Денис Федорович  
4 Пирязев Александр Юрьевич  
5 Фомин Данила Александрович  
6 Тимонин Александр Михайлович  
7 Моро Дмитрий Михайлович  
8 Пирязев Даниил Андреевич  
9 Бравов Дмитрий Владимирович  
10 Волков Никита Антонович  
11 Чугаев Данила Сергеевич  
12 Кузнецов Николай Иванович  
13 Заруцкий Кирилл Вячеславович  
14 Смирнов Михаил Сергеевич  
15 Щелоков Вадим Вадимович  
16 Косцов Максим Витальевич  
17 Дубинин Максим Дмитриевич  
18 Ермаков Данила Ильич  
19 Урста Егор Владимирович  
20 Шураков Богдан Станиславович  
21 Рогачев Артем Дмитриевич  
22 Балдина Вероника Игоревна  
23 Булкин Александр Артемович  
24 Быков Александр Олегович  
25 Ермилов Александр Александрович  
26 Косоногов Евгений Александрович  
27 Язев Аркадий Денисович  
28 Постнов Дмитрий Андреевич  
29 Авдеев Вячеслав Дмитриевич  
30 Лесников Сергй Михайлович  
31 Артамонов Никита Дмитриевич  
32 Логинов Владислав Михайлович  
33 Базанов Роман Владимирович  
34 Овчинников Андрей Сергеевич  
35 Пахомов Евгений Михайлович  
36 Монанков Никита Сергеевич  
37 Иванов Станислав Алексеевич  
38 Мусян Артур Борисович  
39 Клыков Кирилл Константинович  
40 Тазов Александр Алексеевич  
41 Шарейчук Алексей Дмитриевич  
42 Оларь Вадим  
43 Забавин Дмитрий Алексеевич  
44 Лазарев Никита Андреевич  
45 Яминов Георгий Сергеевич  
46 Спирин Александр Андреевич  
47 Билалов Данила Равилевич  
48 Южаков Никита Викторович  
49 Гулиев Руслан Умудович  
50 Брова Даниил Романович  
51 Черкасский Иван Витальевич  
52 Бусаров Александр Александрович  
53 Михайлюк Никита Алексеевич  
54 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
55 Корнеев Никита Викторович  
56 Ситяшенко Алексей Юрьевич  
57 Нечаев Антон Владимирович  
58 Уборский Антон Андреевич  
59 Филимонов Александр Алексеевич  
60 Самылин Егор Алексеевич  
     
  23.02.01. "Организация перевозок и управление на  транспорте (по видам)"  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество Ногинск
1 Егоров Денис Дмитриевич  
2 Лучкин Константин Владимирович  
3 Сударикова Виктория Романовна  
4 Чупраков Дмитрий Олегович  
5 Олешкевич Георгий Владимирович  
6 Харин Данила Михайлович  
7 Носенко Алена Анатольевна  
8 Заварохина Татьяна Ильинична  
9 Анищенко Арсений Русланович  
10 Гаращенко Дмитрий Романович  
11 Королев Александр Александрович  
12 Панчошный Артем Владимирович  
13 Негулярная Валерия Денисовна  
14 Капралова Кристина Александровна  
15 Иванкина Дарья Александровна  
16 Городкова Полина Игоревна  
17 Разоренов Павел Викторович  
18 Ручкин Арсений Сергеевич  
19 Гуськова Надежда Алексеевна  
20 Зуйкова Кристина Денисовна  
21 Летенко Софья Максимовна  
22 Алтухов Дмитрий Витальевич  
23 Волков Вадим Витальевич  
24 Трубицин Семен Юрьевич  
25 Ежов Максим Витальевич  
26 Косцов Максим Витальевич  
27 Кузнецов Николай Иванович  
28 Холодова Снежана Константиновна  
29 Урста Егор Владимирович  
30 Лядева Юлия Чунговна  
31 Язев Аркадий Денисович  
32 Авдеев Вячеслав Дмитриевич  
33 Куликов Кирилл Игоревич  
34 Синельникова Алина Алексеевна  
35 Кущинская Яна Александровна  
36 Чудородов Руслан Олегович  
37 Базанов Роман Владимирович  
38 Блинов Денис Валерьевич  
39 Пахомов Евгений Михайлович  
40 Иванов Станислав Алексеевич  
41 Шашков Ярослав Русланович  
42 Клыков Кирилл Константинович  
43 Веневский Даниил Алексеевич  
44 Амбарян Артур Левонович  
45 Андриянова Софья Сергеевна  
46 Южаков Никита Викторович  
     
  38.02.03. "Операционная деятельность в логистике" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Бабюк Анастасия Владимировна  
2 Шарикова Алина Александровна  
3 Сударикова Виктория Романовна  
4 Чупраков Дмитрий Олегович  
5 Кузнецова Юлия Александровна  
6 Пьяных Ирина Александровна  
7 Селина Юлия Анатольевна  
8 Никитина Ксения Андреевна  
9 Пшеницына Дарья Кирилловна  
10 Семенова Мария Александровна  
11 Заварохина Татьяна Ильинична  
12 Петрова Варвара Александровна  
13 Петров Даниил  Владиславович  
14 Анищенко Арсений Русланович  
15 Чарикова Маргарита Александровна  
16 Хвастунов Илья Евгеньевич  
17 Гаращенко Дмитрий Романович  
18 Столярова Ангелина Николаевна  
19 Королев Александр Александрович  
20 Негулярная Валерия Денисовна  
21 Федотова Софья Анатольевна  
22 Евсеева Екатерина Сергеевна  
23 Тимашева Ульяна Вадимовна  
24 Пецкович Елизавета Олеговна  
25 Городкова Полина Игоревна  
26 Моро Дмитрий Михайлович  
27 Кукушкин Сергей Сергеевич  
28 Ибрагимова Диана Рашидовна  
29 Слуцкий Ростислав Сергеевич  
30 Ручкин Арсений Сергеевич  
31 Свешников Илья Андреевич  
32 Мухина Ангелина Васильевна  
33 Егоров Егор Александрович  
34 Семенова Татьяна Сергеевна  
35 Гуськова Надежда Алексеевна  
36 Зуйкова Кристина Денисовна  
37 Летенко Софья Максимовна  
38 Окорокова Яна Денисовна  
39 Грешняков Константин Робертович  
40 Поляков Артем Романович  
41 Швыряев Степан Романович  
42 Яковлева Мария Романовна  
43 Волков Вадим Витальевич  
44 Чуркин Дмитрий Сергеевич   
45 Комарова Анастасия Дмитриевна  
46 Родина Елена Александровна  
47 Погожева Софья Алексеевна  
48 Трубицин Семен Юрьевич  
49 Куковякин Артем Сергеевич  
50 Кузнецов Николай Иванович  
51 Холодова Снежана Константиновна  
52 Косцов Максим Витальевич  
53 Махмутов Максим Александрович  
54 Абашев Владислав Дмитриевич  
55 Урста Егор Владимирович  
56 Лобанов Даниил Сергеевич  
57 Куликов Кирилл Игоревич  
58 Чудородов Руслан Олегович  
59 Овчинников Илья Вячеславович  
60 Таранова Анастасия Сергеевна  
61 Пахомов Евгений Михайлович  
62 Кулешов Кирилл Евгеньевич  
63 Гапонова Вероника Михайловна  
64 Шашков Ярослав Русланович  
65 Клыков Кирилл Константинович  
66 Галеб Анна Фуадовна  
67 Кузнецов Александр Сергеевич  
68 Скрипкин Игорь Сергеевич  
69 Мациевский Степан Вячеславович  
     
  27.02.07  "Управление качеством продукции,процессов и услуг" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Егоров Денис Дмитриевич  
2 Лучкин Константин Владимирович  
3 Громова Анастасия Алексеевна  
4 Анищенко Арсений Русланович  
5 Гаращенко Дмитрий Романович  
6 Капралова Кристина Александровна  
7 Иванкина Дарья Александровна  
8 Кремлева Полина Евгеньевна  
9 Разоренов Павел Викторович  
10 Филонова Алина Васильевна  
11 Летенко Софья Максимовна  
12 Сафронова Мария Вадимовна  
13 Мозгарева Екатерина Олеговна  
14 Урста Егор Владимирович  
15 Мишкина Виктория Максимовна  
16 Кущинская Яна Александровна  
17 Панфилова Алина Николаевна  
18 Пахомов Евгений Михайлович  
19 Ромашкин Михаил Дмитриевич  
20 Гапонова Вероника Михайловна  
21 Альперович Александра Вадимовна  
22 Субботин Антон Александрович  
23 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
     
  38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"  
  Ногинск Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Громова Анастасия Алексеевна  
2 Чуднова Анастасия Юрьевна  
3 Какичева Полина Алексеевна  
4 Гаращенко Дмитрий Романович  
5 Кудинова Лилия Алексеевна  
6 Столярова Ангелина Николаевна  
7 Иванкина Дарья Александровна  
8 Городкова Полина Игоревна  
9 Минакова Александра Владимировна  
10 Егоров Егор Александрович  
11 Гуськова Надежда Алексеевна  
12 Чарикова Маргарита Александровна  
13 Летенко Софья Максимовна  
14 Окорокова Яна Денисовна  
15 Смирнов Кирилл Григорьевич  
16 Хабаров Иван Юрьевич  
17 Мозгарева Екатерина Олеговна  
18 Середина Алина Александровна  
19 Начёвкина Екатерина Александровна  
20 Холодова Снежана Константиновна  
21 Урста Егор Владимирович  
22 Мишкина Виктория Максимовна  
23 Зенкова Анастасия Михайловна  
24 Студинетская Валерия Олеговна  
25 Панфилова Алина Николаевна  
26 Кавун Виктория Алексеевна  
27 Пахомов Евгений Михайлович  
28 Гапонова Вероника Михайловна  
29 Жуняк Светлана Алексеевна  
30 Тюриков Владимир Иванович  
31 Амбарян Артур Левонович  
32 Андриянова Софья Сергеевна  
33 Южаков Никита Викторович  
34 Альперович Александра Вадимовна  
35 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
36 Худяков Павел Васильевич  
37 Шишкина Ника Вячеславовна  
     
  38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"  
  Балашиха Балашиха
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Куликова Яна Антоновна  
2 Марусич Дарья Александровна  
3 Волынкина Анна Дмитриевна  
4 Сиркин Вадим Анатольевич  
5 Лосева Алина Александровна  
6 Бороха Елизавета Денисовна  
7 Пятак Мария Сергеевна  
8 Маурин Владислав Евгеньевич  
9 Кутузов Андрей Александрович  
10 Палехин Михаил Евгеньевич  
11 Урман Марк Борисович  
     
     
  43.02.15"Поварское и кондитерское дело" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Громова Анастасия Алексеевна  
2 Соловьев Егор Ильич  
3 Шишкова Мария Ивановна  
4 Судоплатова Ангелина Алексеевна  
5 Семенова Мария Александровна  
6 Брыксина Анна Евгеньевна  
7 Шаркаев Дмитрий Сергеевич  
8 Кудинова Лилия Алексеевна  
9 Новаковский Артем  
10 Городкова Полина Игоревна  
11 Цирин Кирилл Сергеевич  
12 Мухина Ангелина Васильевна  
13 Чубань Елизавета Романовна  
14 Сироткина Алена Денисовна  
15 Журавлева Анастасия Владимировна  
16 Летенко Софья Максимовна  
17 Семенова Татьяна Сергеевна  
18 Щелоков Вадим Вадимович  
19 Челкис Виктория Олеговна  
20 Лымарь Ксения Сергеевна  
21 Панфилова Алина Николаевна  
22 Зудова Алиса Сергеевна  
23 Сидорин Юрий Максимович  
24 Галицын Денис Юрьевич  
25 Пахомов Евгений Михайлович  
26 Жаринова Софья Александровна  
27 Степаков Алексей Валерьевич  
28 Глинко Мария Михайловна  
29 Ромашкин Михаил Дмитриевич  
30 Дрызлов Олег Сергеевич  
31 Захарченко Дмитрий Александрович  
32 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
33 Хачатурян Генрих Артурович  
     
  43.02.01. "Организация обслуживания в общественном питании" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Судоплатова Ангелина Алексеевна  
2 Кремлева Полина Евгеньевна  
3 Зудова Алиса Сергеевна  
4 Овчинников Андрей Сергеевич  
5 Пахомов Евгений Михайлович  
6 Никольская Вероника Викторовна  
7 Альперович Александра Вадимовна  
8 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
     
  09.02.06.  "Сетевое и системное администрирование" Балашиха
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Сударикова Виктория Романовна  
2 Орешкин Денис Игоревич  
3 Купцова Любовь Владимировна  
4 Чечнев Артем Сергеевич  
5 Петров Даниил Владиславович  
6 Кологорцев Максим Игоревич  
7 Рысенкова Анна Станиславовна  
8 Овчаров Иван Андреевич  
9 Гущин Денис Федорович  
10 Поляков Александр Алексеевич  
11 Колесниченко Марина Дмитриевна  
12 Мирзоян Артем Варданович  
13 Окороков Александр Аркадьевич  
14 Ужан Снежана Михайловна  
15 Ручкин Арсений Сергеевич  
16 Мусатов Илья Алексеевич  
17 Ким Никита Леонидович  
18 Летенко Софья Максимовна  
19 Дементьев Данила Михайлович  
20 Сиркин Вадим Анатольевич  
21 Шарапов Михаил Михайлович  
22 Волков Вадим Витальевич  
23 Жевнер Владислав Дмитриевич  
24 Гольцер Владимир Борисович  
25 Ивлев Дмитрий Андреевич  
26 Саакян Арман Арсенович  
27 Королев Максим Андреевич  
28 Юшков Вячеслав Алексеевич  
29 Гарасимчук Никита Владимирович  
30 Трубицин Семен Юрьевич  
31 Ежов Максим Витальевич  
32 Сидоренко Артем Хукуматшоевич  
33 Холодова Снежана Константиновна  
34 Сильченко Денис Анатольевич  
35 Болотин Никита Романович  
36 Лукьянов Павел Павлович  
37 Рогачев Артем Дмитриевич  
38 Быков Александр Олегович  
39 Кулиев Данила Валерьевич  
40 Фур Иван Сергеевич  
41 Куликов Кирилл Игоревич  
42 Кондратьев Владислав Сергеевич  
43 Пронин Яромир Дмитриевич  
44 Шабанов Кирилл Андреевич  
45 Шинкин Вячеслав Сергеевич  
46 Петраков Алексей Игоревич  
47 Пахомов Евгений Михайлович  
48 Гапонова Вероника Михайловна  
49 Брагин Егор Алексеевич  
50 Кузнецов Александр Сергеевич  
51 Смирнов Дмитрий Александрович  
52 Коченков Максим Владимирович  
53 Кутузов Андрей Александрович  
54 Южаков Никита Викторович  
55 Брова Даниил Романович  
56 Худяков Павел Васильевич  
57 Беднарский Даниил Владиславович  
58 Мамаров Тимур Баходиржонович  
59 Аверьянов Александр Владимирович  
60 Филимонов Александр Алексеевич  
     
  43.02.14. "Гостиничное дело" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Богатова Анна Сергеевна  
2 Комарова Ольга Геннадьевна  
3 Ширшова Полина Евгеньевна  
4 Ткаченко Елизавета Андреевна  
5 Сударикова Виктория Романовна  
6 Кулакова Юлия Александровна  
7 Козлова Дарья Владимировна  
8 Пьяных Ирина Александровна  
9 Селина Юлия Анатольевна  
10 Смельцова Надежда Андреевна  
11 Седачёва Ульяна Алексеевна  
12 Тюляева Алина Михайловна  
13 Климова Анастасия Алексеевна  
14 Пшеницына Дарья Кирилловна  
15 Обухова Валерия Андреевна  
16 Маляревская Ксения Витальевна  
17 Петрова Варвара Александровна  
18 Боженко Дарья Ильинична  
19 Кудинова Лилия Алексеевна  
20 Дуняшина Елизавета Аркадьевна  
21 Радина Любовь Александровна  
22 Алексеева Кристина Эдуардовна  
23 Макарова Анастасия Андреевна   
24 Минакова Александра Владимировна  
25 Егоров Егор Александрович  
26 Летенко Софья Максимовна  
27 Семенова Татьяна Сергеевна  
28 Черный Дмитрий Алексеевич  
29 Ботина Елена Васильевна  
30 Гурина Софья Андреевна  
31 Родина Елена Александровна  
32 Семенова Анастасия Сергеевна  
33 Начёвкина Екатерина Александровна  
34 Щипцова Эльвира Павловна  
35 Рябова Татьяна Романовна  
36 Холодова Снежана Константиновна  
37 Кондратенко Ярослава Геннадьевна  
38 Урста Егор Владимирович  
39 Лукьянов Павел Павлович  
40 Милованова Анастасия Сергеевна  
41 Носачева Екатерина Александровна  
42 Калошин Даниил Петрович  
43 Тюрина Валерия Юрьевна  
44 Зенкова Анастасия Михайловна  
45 Синельникова Алина Алексеевна  
46 Кущинская Яна Александровна  
47 Пахомов Евгений Михайлович  
48 Глинко Мария Михайловна  
49 Гапонова Вероника Михайловна  
50 Кузнецов Александр Сергеевич  
51 Никольская Вероника Викторовна  
52 Южаков Никита Викторович  
53 Захарченко Дмитрий Александрович  
     
  43.02.10. "Туризм" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Меркулова Галина Дмитриевна  
2 Сударикова Виктория Романовна  
3 Селина Юлия Анатольевна  
4 Ворона Филипп Валерьевич  
5 Тюляева Алина Михайловна  
6 Пшеницына Дарья Кирилловна  
7 Маляревская Ксения Витальевна  
8 Петрова Варвара Александровна  
9 Кудинова Лилия Алексеевна  
10 Романова Екатерина Сергеевна  
11 Русенков Егор Сергеевич  
12 Летенко Софья Максимовна  
13 Калошина Людмила Петровна  
14 Никифоренко Ева Олеговна  
15 Начёвкина Екатерина Александровна  
16 Щипцова Эльвира Павловна  
17 Рябова Татьяна Романовна  
18 Мишкина Виктория Максимовна  
19 Карандаева Любовь Сергеевна  
20 Носачева Екатерина Александровна  
21 Калошин Даниил Петрович  
22 Муратова Екатерина Максимовна  
23 Тюрина Валерия Юрьевна  
24 Лаптева Анастасия Вячеславовна  
25 Зенкова Анастасия Михайловна  
26 Синельникова Алина Алексеевна  
27 Кущинская Яна Александровна  
28 Панфилова Алина Николаевна  
29 Овчинников Андрей Сергеевич  
30 Пахомов Евгений Михайлович  
31 Соколова Мария Алексеевна  
32 Никольская Вероника Викторовна  
33 Андриянова Софья Сергеевна  
34 Южаков Никита Викторович  
35 Альперович Александра Вадимовна  
     
     
     
  09.02.07.  "Информационные системы и программирование" Ногинск
  Ногинск  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Меркулова Галина Дмитриевна  
2 Халяпина Юлия Борисовна  
3 Саламатов Рафаэль Игоревич  
4 Сальников Даниил Кириллович  
5 Семенова Мария Александровна  
6 Сафаров Мустафокул Умеджонович  
7 Гапонов Сергей Сергеевич  
8 Иксанов Святослав Сергеевич  
9 Кологорцев Максим Игоревич  
10 Гущин Денис Федорович  
11 Борисова Полина Николаевна  
12 Мирзоян Артем Варданович  
13 Зибров Никита Игоревич  
14 Тиняков Савва Андреевич  
15 Окороков Александр Аркадьевич  
16 Бубнов Михаил Алексеевич  
17 Землянкин Андрей Максимович  
18 Егоров Егор Александрович  
19 Летенко Софья Максимовна  
20 Муханова Карина Сергеевна  
21 Грешняков Константин Робертович  
22 Антоненко Максим Анатольевич  
23 Пивнев Дмитрий Алексеевич  
24 Скоробагатько Даниил Алексеевич  
25 Волков Вадим Витальевич  
26 Котова Вероника Алексеевна  
27 Робышев Кирилл Олегович  
28 Гольцер Владимир Борисович  
29 Королев Максим Андреевич  
30 Юшков Вячеслав Алексеевич  
31 Иванов Павел Романович  
32 Фомичев Виталий Евгеньевич  
33 Гарасимчук Никита Владимирович  
34 Дубинин Максим Дмитриевич  
35 Рогачев Артем Дмитриевич  
36 Турпуров Матвей Андреевич  
37 Зайцев Денис Сергеевич  
38 Лесников Сергй Михайлович  
39 Печеный Кирилл Дмитриевич  
40 Малофеев Григорий Алексеевич  
41 Кондратев Владислав Сергеевич  
42 Овчинников Илья Вячеславович  
43 Пахомов Евгений Михайлович  
44 Кулешов Кирилл Евгеньевич  
45 Гапонова Вероника Михайловна  
46 Тюриков Владимир Иванович  
47 Смирнов Дмитрий  Александрович  
48 Дрызлов Олег Сергеевич  
49 Паршин Даниил Андреевич  
50 Дрызлов Олег Сергеевич  
51 Брова Даниил Романович  
52 Худяков Павел Васильевич  
53 Чернов Илья Дмитриевич  
     
  09.02.07.  "Информационные системы и программирование" Балашиха
  Балашиха  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Мартиросян Мукуч Геворкович  
2 Терехин Антон Иванович  
3 Аксенова Валерия Вадимовна  
4 Терехова Елизавета Андреевна  
5 Воробьев Дмитрий Алексеевич  
6 Косынкин Никита Сергеевич  
7 Балабанов Григорий Иванович  
8 Корнев  Андрей Сергеевич  
9 Евдохин Андрей Николаевич  
10 Куркова Ксения Андреевна  
11 Цыганова Мария Романовна  
12 Яворский Данила Владиленович  
13 Рысенкова Анна Станиславовна  
14 Овчаров Иван Андреевич  
15 Крюков Роман Андреевич  
16 Савин Виталий Владимирович  
17 Межурецкий Дмитрий Иванович  
18 Зубков Александр Алексеевич  
19 Колесниченко Марина Дмитриевна  
20 Истомин Иван Сергеевич  
21 Горбачев Дмитрий Германович  
22 Ручкин Арсений Сергеевич  
23 Мусатов Илья Алексеевич  
24 Романовская Анастасия Андреевна  
25 Ильин Андрей Владимирович  
26 Сиркин Вадим Анатольевич  
27 Климов Никита Алексеевич  
28 Чурилин Никита Владимирович  
29 Шарапов Михаил Михайлович  
30 Скоробагатько Даниил Алексеевич  
31 Ивлев Дмитрий Андреевич  
32 Ежов Максим Витальевич  
33 Пилипчук Вадим Александрович  
34 Сидоренко Артем Хукуматшоевич  
35 Заруцкий Кирилл Вячеславович  
36 Миронова Мария Ивановна  
37 Сильченко Денис Анатольевич  
38 Маурин Владислав Евгеньевич  
39 Крмзян Погос Саркисович  
40 Массалов Сергей Сергеевич  
41 Куликов Кирилл Игоревич  
42 Турсунов Тимофей Дмитриевич  
43 Белов Александр Анатольевич  
44 Шинкин Вячеслав Сергеевич  
45 Асюнин Андрей Андреевич  
46 Тюнякова Виктория Сергеевна  
47 Кузнецов Александр Сергеевич  
48 Палехин Михаил Евгеньевич  
49 Клапов Александр Дмитриевич  
50 Кутузов Андрей Александрович  
51 Чудакова Анна Алексеевна  
52 Скобкин Кирилл Германович  
53 Беднарский Даниил Владиславович  
54 Аверьянов Александр Владимирович  
55 Панюшкин Вадим Алексеевич  
     
  43.02.13. "Технология парикмахерского искусства" Балашиха
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Димитренко София Чедомировна  
2 Конорова Мария Денисовна  
3 Ходжаева Валерия Григорьевна  
4 Летенко Софья Максимовна  
5 Миронова Александра Алексеевна  
6 Зубрицкий Никита Игоревич  
7 Челкис Виктория Олеговна  
8 Лазарева Светлана Андреевна  
9 Рахлевская Анастасия Алексеевна  
10 Зарадюк Алина Сергеевна  
11 Пахомов Евгений Михайлович  
12 Гапонова Вероника Михайловна  
13 Матросова Татьяна Дмитриевна  
14 Мельникова Марина Евгеньевна  
15 Соколова Мария Алексеевна  
16 Игнатьева Вера Сергеевна  
17 Черенева Марина Денисовна  
     
  СПО ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВНЕБЮДЖЕТ)  
     
  40.02.01. "Право и организация социального обеспечения" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
  Ногинск  
1 Прозорова Екатерина Владимировна  
2 Штыков Илья Павлович  
3 Гладкова Полина Ивановна  
4 Коврыжко Александр Иванович  
5 Узенская Анна Тимуровна  
6 Пекушкин Даниил Васильевич  
7 Бессонова Анастасия Алексеевна  
8 Мухина Ангелина Васильевна  
9 Аношина Екатерина Игоревна  
10 Захарова Полина  Владиславовна  
11 Лаишева Виктория Ильясовна  
12 Голышихина Елизавета Максимовна  
13 Титов Дмитрий Сергеевич  
14 Балашова Диана Алексеевна  
15 Тарасов Владимир Иванович  
16 Князева Валерия Сергеевна  
17 Шевлягин Данила Романович  
18 Андриянова Софья Сергеевна  
19 Атаманова Ксения Андреевна  
20 Титенко Кирилл Валерьевич  
21 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
22 Колотилин Никита Сергеевич  
     
  40.02.01. "Право и организация социального обеспечения" Балашиха
  Балашиха  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Подольская Анна Алексеевна  
2 Лопатина Ксения Денисовна  
3 Митюхина Ольга Руслановна  
4 Комаров Дмитрий Михайлович  
5 Прокопова Яна Михайловна  
6 Игнатьева Вера Сергеевна  
7 Скрипкин Игорь Сергеевич  
8 Урман Марк Борисович  
     
  38.02.07. "Банковское дело" Ногинск
  Ногинск  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Чупраков  Дмитрий Олегович  
2 Прозорова Екатерина Владимировна  
3 Игонина Ксения Джамаловна  
4 Боженко Дарья Ильинична  
5 Рыженкова Анастасия Владимировна  
6 Столярова Ангелина Николаевна  
7 Шустова Анастасия Вячеславовна  
8 Пустова Елизавета Андреевна  
9 Ибрагимова Диана Рашидовна  
10 Терехова Диана Кирилловна  
11 Пешкина Надежда Сергеевна  
12 Новикова Виктория Дмитриевна  
13 Кольчугина Лидия Дмитриевна  
14 Андриянова Софья Сергеевна  
     
     
  38.02.07. "Банковское дело" Балашиха
  Балашиха  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Пройденко Анастасия Александровна  
2 Цыганова Мария Романовна  
3 Чистова Кристина Андреевна  
4 Ручкин Арсений Сергеевич  
5 Лопатина Ксения Денисовна  
6 Прокопова Яна Михайловна  
7 Зыков Роман Сергеевич  
     
     
  38.02.01. "Экономика и бухгалтерский учет" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Прозорова Екатерина Владимировна  
2 Ваганова Анна Сергеевна  
3 Негулярная Валерия Денисовна  
4 Аношина Екатерина Игоревна  
5 Голышихина Елизавета Максимовна  
6 Авалян Артем Камоевич  
7 Соколова Мария Алексеевна  
     
  38.02.04. "Коммерция" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Тимашова Ульяна Вадимовна  
2 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
3 Колотилин Никита Сергеевич  
     

 

 

 

  НПО очное бюджет  
     
  43.01.09 "Повар. Кондитер" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Зуев Василий Николаевич  
2 Шишкова Мария Ивановна  
3 Судоплатова Ангелина Алексеевна  
4 Шаркаев Дмитрий Сергеевич  
5 Радина Любовь Александровна  
6 Новаковский Артем  
7 Асанов Марат Рустамович  
8 Сироткина Алена Денисовна  
9 Шарова Анжела Евгеньевна  
10 Журавлева Анастасия Владимировна  
11 Летенко Софья Максимовна  
12 Семенова Татьяна Сергеевна  
13 Костюшина Мария Сергеевна  
14 Спиридонова Маргарита Левановна  
15 Ночёвкина Екатерина Александровна  
16 Власова Екатерина Алексеевна  
17 Кондратенко Ярослава Геннадьевна  
18 Мишкина Виктория Максимовна  
19 Лымарь Ксения Сергеевна  
20 Сарафанова Кристина Александровна  
21 Муратова Екатерина Максимовна  
22 Тюрина Валерия Юрьевна  
23 Печеный Кирилл Дмитриевич  
24 Пахомов Евгений Михайлович  
25 Ромашкин Михаил Дмитриевич  
26 Соколова Мария Алексеевна  
27 Тюриков Владимир Иванович  
28 Дрызлов Олег Сергеевич  
29 Альперович Александра Вадимовна  
30 Ракчеев Дмитрий Александрович  
31 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
32 Худяков Павел Васильевич  
33 Уборский Антон Андреевич  
     
  43.01. 02   "Парикмахер" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Паршина Кристина Александровна  
2 Максимова Ирина Александровна  
3 Кудинова Лилия Алексеевна  
4 Кузнецова Алена Павловна  
5 Политихина  Кристина Олеговна  
6 Новикова Анастасия Дмитриевна  
7 Комарова Анна Борисовна  
8 Дроздова Светлана Михайловна  
9 Летенко Софья Максимовна  
10 Семенова Татьяна Сергеевна  
11 Челкис Виктория Олеговна  
12 Власова Екатерина Алексеевна  
13 Милованова Анастасия Сергеевна  
14 Савина Дарья Вячеславовна  
15 Лымарь Ксения Сергеевна  
16 Муратова Екатерина Максимовна  
17 Аракеляе Арарат Артакович  
18 Тюрина Валерия Юрьевна  
19 Рахлевская Анастасия Алексеевна  
20 Зарадюк Алина Сергеевна  
21 Зозуля Яна Александровна  
22 Панфилова Алина Николаевна  
23 Рыболовлева Дарья Андреевна  
24 Пахомов Евгений Михайлович  
25 Гапонова Вероника Михайловна  
26 Мельникова Марина Евгеньевна  
27 Хасанова Анжелика Николаевна  
28 Сизоненко Дарья Андреевна  
29 Чиркова Арина Александровна  
     
  15.01.35  "Мастер слесарных работ" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Тимаков Даниил Александрович  
2 Белоконов Максим Андреевич  
3 Быков Александр Олегович  
4 Беляков Илья Вячеславович  
5 Авдеев Вячеслав Дмитриевич  
6 Аброськин Максим Викторович  
7 Артамонов Никита Дмитриевич  
8 Овчинников Андрей Сергеевич  
9 Пахомов Евгений Михайлович  
10 Ромашкин Михаил Дмитриевич  
11 Иванов Станислав Алексеевич  
12 Веневский Даниил Алексеевич  
13 Брова Даниил Романович  
14 Михайлюк Никита Алексеевич  
15 Рязанов Дмитрий Эдуардович  
16 Корнеев Никита Викторович  
17 Заульский Дмитрий Сергеевич  
     
  09.01.03. "Мастер по обработке цифровой информации" Балашиха
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Колесниченко Марина Дмитриевна  
2 Панова Анастасия Александровна  
3 Тищенкова Яна Владиславовна  
4 Ручкин Арсений Сергеевич  
5 Летенко Софья Максимовна  
6 Сиркин Вадим Анатольевич  
7 Ивлев Дмитрий Андреевич  
8 Юшков Вячеслав Алексеевич  
9 Ежов Максим Витальевич  
10 Сильченко Денис Анатольевич  
11 Бондаренко Даниил Романович  
12 Шинкин Вячеслав Сергеевич  
13 Пахомов Евгений Михайлович  
14 Тюнякова Виктория Сергеевна  
15 Гапонова Вероника Михайловна  
16 Смирной Дмитрий Александрович  
17 Дрызлов Олег Сергеевич  
18 Брова Даниил Романович  
19 Палехин Михаил Евгеньевич  
20 Мамаров Тимур Баходиржонович  
21 Кабасков Никита Михайлович  
22 Игнатьев Алексей Владимирович  
     
  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ  
     
    "Штукатур" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Лисовский Алексей Сергеевич  
     
     
     
  19601 "Швея" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Захарова Валерия Валерьевна  
     
     
     
     
   "Рабочий зеленого хозяйства" Ногинск
№ п/п Фамилия, имя, отчество  
1 Жуков Никита Алексеевича  
2 Баранова Анастасия Александровна  
3 Галикбарова  Камиля Руслановна  
4 Волохов Максим Владиславович  
     
     

 

 

  СПО заочное отделение (внебюджет)  
     
  38.02.01. "Экономика и бухгалтерский учет" Ногинск
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Черный Павел Николаевич  
2 Дубан Мария Романовна  
     
     
  38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
     
     
     
  23.02.07."Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"  
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
     

Яндекс.Метрика