Списки поступающих

 

СПО Очное отделение (бюджет)

приоритет  рейтинг 
    заявлений портфолио
 

23.02.07. "ТО и ремонт  двигателей,систем и агрегатов автомобилей"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Фомин Александр Алексеевич копии  
2 Федорищев Михаил Даниилович основное  
3 Шуев Егор Геннадьевич    
4 Шадров Николай Валерьевич    
5 Болотин Тимофей Юрьевич копии, осн.  
6 Данильчук Александра Юрьевна доп.  
7 Надточей Виталий Михайлович    
8 Фролов Александр Сергеевич доп.  
9 Чигров Кирилл Артемович копии, осн.  
10 Живов  Руслан Александрович копии  
11 Россошанский Денис Владимирович копии  
12 Дорогих Людмила Викторовна    
13 Благов Максим Александрович копии  
14 Бодров Павел Сергеевич    
15 Филиппенков Дмитрий Юрьевич    
16 Павлов Даниил Владимирович копии  
17 Клюшкин Вячеслав Вадимович основное  
18 Ратников Егор Александрович копии  
19 Осадчий Кирилл Сергеевич копии  
20 Бодряков Вадим Олегович копии  
21 Щекатуров Артем Кириллович основное  
22 Козырев Даниил Дмитриевич    
23 Кузнецов Павел Алексеевич    
24 Колупаев Александр Дмитриевич копии  
25 Панов Сергей Максимович основное  
26 Коптев Глеб Алексеевич    
27 Рожнов Никита Дмитриевич доп.  
28 Горячев Павел Андреевич доп.  
29 Кичук Никита Александрович основное  
30 Макаров Алексей Александрович основное  
31 Белоусов Сергей Дмитриевич    
32 Салахов Роман Русланович доп.  
33 Шкадин иван Сергеевич основное  
34 Гаранин Александр Максимович копии,доп.  
35 Рубахин Евгений Андреевич    
36 Рожков Сергей Александрович основное  
37 Черкасов Алексей Павлович копии, осн.  
38 Шорин Игорь Дмитриевич копии  
39 Беседин Алексей Александрович    
40 Павлов Александр Павлович копии  
41 Пичугин Владимир Евгеньевич основное  
42 Охапкин Роман Иванович копии,осн. 9,5
43 Ардынский Денис Игоревич копии  
44 Рогачев Илья Витальевич    
45 Воробьев Дмитрий Вячеславович копии,осн.  
46 Нездоминов Евгений Денисович основное  
47 Чекмачев Даниил Максимович копии,осн.  
48 Соколов Иван Александрович копии,доп.  
49 Закорко Анатолий Сергеевич основное  
50 Лозовой Данила Дмитриевич   3,5
51 Матвеев Степан Дмитриевич копии  
52 Сухоребров Антон Павлович основное  
53 Полев Георгий Александрович    
54 Кутузкин Андрей Дмитриевич копии,осн.  
55 Соловых Никита Романович копии  
56 Куликов Данила Сергеевич    
57 Булдаков Павел Алексеевич основное  
58 Пудов Павел Алексеевич основное  
59 Макеев Вадим Андреевич    
60 Малинов Максим Андреевич копии  
61 Русаков Андрей Николаевич копии,осн.  
62 Савцов  Алексей Вадимович основное  
63 Новиков Сергей Дмитриевич копии  
64 Иванов Иван Валерьевич копии,осн.  
65 Баскаков Денис Сергеевич    
66 Мыслев Егор Ильич    
67 Сомичев Владислав Александрович доп.  
68 Хрящев Николай Евгеньевич копии, осн.  
69 Антонов Дмитрий Александрович копии,доп.  
70 Лесковский Иван Александрович основное  
71 Жуков Дмитрий Сергеевич копии,осн.  
72 Чернышов Даниил Сайфуллоевич копии  
73 Башкиров Никита сергеевич копии, осн.  
74 Колышев Павел Васильевич копии,доп.  
75 Абрамов Кирилл Андреевич копии,доп.  
76 Исаев Михаил Александрович    
77 Максимкин Владислав Сергеевич    
78 Волков Николай Андреевич копии, осн.  
79 Ушков Илья Валерьевич копии  
80 Савенков Данила Сергеевич копии  
81 Андреев Алексей Алексеевич основное  
82 Захаров Иван Павлович копии, осн.  
83 Никитин Данила Эдуардович    
84 Иночкин Дмитрий Антонович    
85 Влазнев Артем Владимирович основное  
86 Гаршин Сергей Иванович копии, осн.  
87 Шпильчук Кирилл Евгеньевич    
88 Марчихин Дмитрий Владимирович копии  
89 Казарцев Артем Васильевич основное  
90 Карягин Денис Игоревич копии,осн.  
91 Степанов Виктор Александрович    
       
 

23.02.01. "Организация перевозок и управление на  транспорте"

   
  Фамилия, имя, отчество    
1 Долгополов Егор Сергеевич основное  
2 Малышев Егор Вадимович доп.  
3 Мыльникова Кристина Алексеевна доп.  
4 Гайнуллина Алина Руслановна копии,доп.  
5 Шевченко Антон Олегович доп.  
6 Юнатова Анастасия Дмитриевна доп.  
7 Абраменко Егор Игоревич доп.  
8 Любимова Анна Олеговна копии,доп.  
9 Морщинова Ангелина Сергеевна основное  
10 Болотин Тимофей Юрьевич копии, доп.  
11 Данильчук Александра Юрьевна основное  
12 Куркова Диана Витальевна копии,осн.  
13 Дибров Кирилл Владиславович копии,осн.  
14 Чигров Кирилл Артемович копии, доп.  
15 Брыксин Никита Владимирович доп.  
16 Кочеткова Валерия Сергеевна доп.  
17 Туровский Дмитрий Иванович доп.  
18 Мочалов Артем Сергеевич    
19 Козлов Кирилл Сергеевич доп.  
20 Лялин Артем Анатольевич копии  
21 Калинина Валентина Павловна    
22 Семешин Арсений Алексеевич    
23 Сергачева Ангелина Алексеевна копии,доп.  
24 Сергеев Кирилл Дмитриевич копии,доп.  
25 Рузакова Ирина Алексеевна копии  
26 Харченко Александр Сергеевич основное  
27 Лактюшин Данила Максимович    
28 Клюшкин Вячеслав Вадимович доп.  
29 Соколова Ксения Дмитриевна основное  
30 Турапин Андрей Михайлович копии,осн.  
31 Вербин Алексей Владимирович доп.  
32 Гребенюк Карина Владимировна    
33 Волкова Анна Вадимовна доп.  
34 Платонов Даниил Игоревич копии  
35 Саюков Юрий Вадимович осн.  
36 Аникина Александра Александровна копии, доп.  
37 Кущ Александр Михайлович доп.  
38 Мамыкина Карина Денисовна основное  
39 Шкадин Иван Сергеевич доп.  
40 Постников Андрей Юрьевич основное  
41 Гаранин Александр Максимович копии, осн.  
42 Кутепов  Стефан Валерьевич доп.  
43 Четверов Данила Алексеевич копии,доп.  
44 Черкасов  Алексей Павлович копии, доп.  
45 Эксузян Левон Ншанович основные  
46 Клюквин Никита Дмитриевич копии  
47 Маракушев Даниил Тимурович основное  
48 Горцев Дмитрий Сергеевич доп.  
49 Охапкин Роман Иванович копии,доп.  
50 Воробьев Дмитрий Вячеславович доп.  
51 Шурупов Сергей Юрьевич копии, доп.  
52 Емельянова Милана Беслановна основное  
53 Иванов Иван Валерьевич копии, доп.  
54 Сомичев Владислав Александрович основное  
55 Хрящев Николай Евгеньевич копии, доп.  
56 Антонов Дмитрий Александрович копии,осн.  
57 Титов Егор Дмитриевич копии  
58 Колышев Павел Васильевич копии,осн.  
59 Захаров Иван Павлович копии, доп.  
60 Гаршин Сергей Иванович копии, доп.  
61 Денисов Илья Викторович    
       
 

38.02.03. "Операционная деятельность в логистике"

   
  Фамилия, имя, отчество    
1 Мардоян Сона Бегларовна    
2 Норкина Виктория Сергеевна   19,5
3 Прокаева Виктория Сергеевна   15
4 Митракова Оксана Сергеевна    
5 Мардоян Сережа Бегларович    
6 Ревега Денис Алексеевич копии  
7 Платицина Екатерина Сергеевна    
8 Долгополов Егор Сергеевич доп.  
9 Малышев Егор Вадимович основное   
10 Авраменко Марина Олеговна копии  
11 Сергеева Галина Михайловна копии  
12 Кутукина Екатерина Дмитриевна    
13 Матюкова Владислава Алексеевна   23
14 Мыльникова Кристина Алексеевна основное   
15 Гайнуллина Алина Руслановна копии,осн.  
16 Викулина Елизавета Викторовна основное   
17 Корючева Анастасия Андреевна доп.  
18 Борисов Денис Дмитриевич копии  
19 Бабиков Николай Николаевич    
20 Романов Никита Александрович копии, доп  
21 Кобызева Алена Сергеевна доп.  
22 Шишкина Анастасия Юрьевна основное   
23 Абраменко Егор Игоревич основное   
24 Бучина Елена Алексеевна    
25 Любимова Анна Олеговна копии,осн.  
26 Соколова Анастасия Владиславовна основное   
27 Денисова Полина Владиславовна    
28 Ковалева Ангелина Игоревна основное   
29 Мацока Алина Сергеевна основное   
30 Потапова Наталия Михайловна копии  
31 Куркова Диана Витальевна копии,доп.  
32 Фролов Александр Сергеевич основное   
33 Бумагина Христина Олеговна копии, осн.  
34 Гусева Диана Игоревна основное   
35 Брыксин Никита Владимирович основное  9
36 Хакимзянова Александра Наильевна копии  
37 Асранова Сабина Махам-Мудтурсуновна копии  
38 Шидловская Ксения Михайловна    
39 Алясова Анастасия Валерьевна копии  
40 Корягина Ангелина Юрьевна основное   
41 Федченкова Анастасия Ивановна основное   
42 Кочеткова Валерия Сергеевна основное   
43 Влад Елена Витальевна копии  
44 Мацык Валерия Александровна копии  
45 Туровский Дмитрий Иванович основное   
46 Козлов Кирилл Сергеевич основное   
47 Барышева Инга Владимировна копии,осн.  
48 Харитонов Алексей Дмитриевич копии  
49 Лосева Полина Александровна основное   
50 Мамедов Роман Владиславович доп.  
51 Комоликова Анна Ильинична основное   
52 Колозян Термине Арменовна копии,осн.  
53 Рогова Елизавета Викторовна копии,доп.  
54 Перфильева Екатерина Александровна основное   
55 Подольский Александр Романович копии  
56 Княжеский Василий Андреевич основное   
57 Сергеев Кирилл Дмитриевич копии,осн.  
58 Рузина Полина Евгеньевна доп.  
59 Харченко Александр Сергеевич доп.  
60 Лядева Александра Андреевна основное   
61 Чистякова Алина Александровна копии,доп.  
62 Кузмичева Светлана Станиславовна копии,доп.  
63 Борисоглебская Ульяна Денисовна копии,осн.  
64 Шитова Полина Денисовна копии,осн.  
65 Щелканова Василиса Андреевна осн.  
66 Волкова Анна Вадимовна основное   
67 Комракова Алена Олеговна копии, основное  
68 Полянская Ксения Денисовна копии  
69 Аникина Александра Александровна копии, осн.  
70 Надеева Александра Александровна основное   
71 Кущ Александр Михайлович основное   
72 Касатиков Даниил Романович копии, основное  
73 Мамыкина Карина Денисовна основное   
74 Салахов Роман Русланович основное   
75 Семенов Дмитрий Александрович копии,осн.  
76 Калашников Данила Андреевич    
77 Четверов Данила Алексеевич копии,осн.  
78 Горцев Дмитрий Сергеевич основное   
79 Болотских Максим Русланович копии  
80 Соколов Иван Александрович копии,осн.  
81 Волынский Павел Андреевич копии,осн.  
82 Гончаров Александр Алексеевич    
83 Емельянова Милана Беслановна доп.  
84 Алымова Елизавета Ивановна копии  
85 Каверина Дарья Ивановна доп.  
86 Спирин Руслан Валерьевич    
87 Харламов Максим Михайлович    
88 Жуков Дмитрий Сергеевич копии,доп.  
89 Абрамов Кирилл Андреевич копии,осн.  
90 Талалаев Кирилл Владимирович копии, основное  
90 Гречишников Егор Евгеньевич основное  14
       
 

27.02.07  "Управление качеством продукции,процессов и услуг"

   
  Фамилия, имя, отчество    
1 Шевченко Антон Олегович основное  
2 Захарова Анна Сергеевна копии,осн.  
3 Рязанцева Дарья Романовна основное  
4 Бнатова Анастасия Дмитриевна копии, осн.  
5 Куркова Эльвира Витальевна копии,осн.  
6 Киринчук Мария Витальевна копии,осн. 16,5
7 Мамедов Роман Владиславович основное  
8 Ермакова Валерия Алексеевна копии,доп.  
9 Аваряскина Кристина Вячеславовна копии  
10 Пиянзова Полина Максимовна копии  
11 Маматова Амалия Содирхоновна копии  
12 Анисимова Анастасия Дмитриевна копии,доп.  
13 Сергачева Ангелина Алексеевна копии,осн. 7
14 Давшан Виктория Анатольевна доп.  
15 Петруненко Екатерина Григорьевна копии  
16 Степанишина Анастасия Игоревна основное  
17 Соколова Ксения Дмитриевна доп.  
18 Сотскова  Дарья Евгеньевна копии,осн.  
19 Нуждина Виктория Павловна основное  
20 Турапин Андрей Михайлович копии,доп.  
21 Каменев Данила Сергеевич копии  
22 Рожнов Никита Дмитриевич основное 24,5
23 Касатиков Даниил Романович копии, доп.  
24 Касилина Ульяна Матвеевна копии,осн.  
25 Сазонов Арсений Станиславович копии,доп.  
26 Постников Андрей Юрьевич доп.  
27 Зорина Полина Романовна    
28 Эксузян Левон Ншанович доп.  
29 Пичугин Владимир Евгеньевич доп.  
30 Асатрян Артем Варужанович доп.  
31 Колесникова Дарья Андреевна основное  
32 Кутырина Мария Сергеевна основное  
33 Шурупов Сергей Юрьевич копии, осн.  
34 Волынский Павел Андреевич копии,доп.  
35 Закорко Анатолий Сергеевич доп.  
36 Киров Геннадий Геннадьевич основное  
37 Барокко Александра Алексеевна копии  
38 Петухов Роман Андреевич    
39 Каныгин Вячеслав Викторович    
40 Ногин Дмитрий Сергеевич основное  
41 Баширов Никита Сергеевич копии, доп.  
42 Чернышева Софья Константиновна копии, осн.  
43 Андриянов Егор Павлович копии,доп.  
       
 

38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Марахов Данила Сергеевич копии  
2 Захарова Анна Сергеевна копии,доп.  
3 Марочевская Татьяна Владимировна    
4 Викулина Елизавета Викторовна доп.  
5 Корючева Анастасия Андреевна основное  
6 Романов Никита Александрович копии, основное  
7 Кобызева Алена Сергеевна основное  
8 Коновалова Виктория Игоревна    
9 Дядыло Мария Сергеевна    
10 Соколова Анастасия Владиславовна доп.  
11 Раджабова Гюльбиче Джавидиновна копии  
12 Фролова Ульяна Олеговна    
13 Чикирова Валентина Геннадьевна копии  
14 Ковалева Ангелина Игоревна доп.  
15 Мацока Алина Сергеевна доп.  
16 Гусева Диана Игоревна доп.  
17 Ульянченко Мария Николаевна копии,осн. 5,5
18 Кривцова Алена Ильинична    
19 Корягина Ангелина Юрьевна доп.  
20 Федченкова Анастасия Ивановна доп.  
21 Киринчук Мария Витальевна копии,доп.  
22 Титова Виктория Вадимовна доп.  
23 Барышева Инга Владимировна копии,доп.  
24 Ермакова Валерия Алексеевна копии,осн.  
25 Комоликова Анна Ильинична доп.  
26 Бирюкова Ксения Евгеньевна доп.  
27 Рогова Елизавета Викторовна копии,осн.  
28 Матюшина Елизавета Алексеевна копии  
29 Никифоров Дмитрий Алексеевич копии  
30 Найданова Екатерина Николаевна основное  
31 Перфильева Екатерина Александровна доп.  
32 Качанюк Вероника Юрьевна    
33 Варфоломеева Мария Андреевна основное  
34 Елова Алина Васильевна копии  
35 Давшан Виктория Анатольевна основное  
36 Рузина Полина Евгеньевна основное  
37 Лядева Александпа Андреевна доп.  
38 Ражабова  Екатерина Равшанбековна   3,5
39 Чистякова Алина Александровна копии,осн.  
40 Сотскова  Дарья Евгеньевна копии,доп.  
41 Нуждина Виктория Павловна    
42 Кузмичева Светлана Станиславовна копии, осн.  
43 Ерофеев Кирилл Алексеевич копии  
44 Манылова Анна Сергеевна копии  
45 Комракова Алена олеговна копии, доп.  
46 Лескова Ксения Евгеньевна копии  
47 Надеева Александра Александровна доп.  
48 Лаврикова Яна Вадимовна копии,осн.  
49 Васильева Валерия Олеговна    
50 Ионова Виктория Дмитриевна копии  
51 Касилина Ульяна Матвеевна копии,доп.  
52 Семенов Дмитрий Александрович копии,доп.  
53 Череваткина  Мария Валерьевна основное  
54 Асатрян Артем Варужанович основное  
55 Федорова Дарья Сергеевна доп.  
56 Кутырина Мария Сергеевна доп.  
57 Харькова Инна Александровна основное  
58 Нездоминов Евгений Денисович доп.  
59 Конькова Евгения Сергеевна доп.  
60 Васина Юлия Александровна копии,осн.  
61 Чернышкова Дарья Сергеевна доп.  
62 Соболева Карина Александровна основное  
63 Карасева Алина Сергеевна копии,осн.  
64 Макаренко Екатерина Сергеевна копии  
65 Кобяков Руслан Михайлович копии,доп.  
66 Лебедева Анастасия Павловна   3
67 Мамонова Анастасия Александровна копии,осн.  
68 Андриянов Егор Павлович копии,осн.  
       
 

43.02.15"Поварское и кондитерское дело"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Бахматова Елизавета Александровна    
2 Филина Анастасия Дмитриевна копии  
3 Федорищев Михаил Даниилович доп.  
4 Уракчеев Радмир Равильевич копии  
5 Овчинникова Екатерина Алексеевна копии  
6 Калиновская Елизавета Петровна копии  
7 Бойцов Никита Сергеевич    
8 Родина кристина Алексеевна    
9 Хомич Кристина Александровна доп. Копии  
10 Соболева Ирина Романовна    
11 Лапшина Наталья Андреевна    
12 Морщинова Ангелина Сергеевна доп.  
13 Каржавина Алина Романовна копии,осн.  
14 Иванова Людмила Сергеевна    
15 Герасимович  Евгения Андреевна основное  
16 Куркова Эльвира Витальевна копии,доп.  
17 Сироткина Кристина Сергеевна копии  
18 Захаров Родион Максимович копии,осн.  
19 Лосева Полина Александровна доп.  
20 Лесникова Кристина Михайловна    
21 Быстрова Татьяна Сергеевна основное  
22 Бирюкова Ксения Евгеньевна копии, осн.  
23 Комарова Эвелина Сергеевна основное 10
24 Уваров Алексей Владимирович основное  
25 Тихонов Дмитрий Алексеевич доп.  
26 Найданова Екатерина Николаевна                               
27 Колганова Анна Андреевна    
28 Анисимова Анастасия Дмитриевна копии,осн.  
29 Королева Любовь Денисовна копии  
30 Бухтинов Валентин Викторович копии  
31 Кулыгина Ольга Евгеньевна    
32 Степанишина Анастасия Игоревна доп.  
33 Румянцева Любовь Руслановна копии  
34 Есенова Анастасия Евгеньевна основное  
35 Корешков Алексей Валерьевич основное  
36 Паткин Леонид Олегович копии  
37 Печников Антон Сергеевич основное  
38 Тюркай Атэш Экрэмович основное  
39 Вербин Алексей Владимирович основное  
40 Бочаров Сергей Александрович основное  
41 Слесарева Лилия Викторовна    
42 Шуюкова Екатерина Алексеевна копии  
43 Буревич Антон Андреевич доп.  
44 Попов Даниил Алексеевич копии  
45 Попану Анжел Анжелович    
46 Федоркина Анастасия Игоревна копии,осн.  
47 Макаров Алексей Александрович доп.  
48 Соколова Софья Алексеевна основное  
49 Мельник Светлана Григорьевна копии,осн.  
50 Шайкин Александр Александрович    
51 Красулин Владимир Дмитриевич    
52 Маракушев Даниил Тимурович доп.  
53 Капитонова Дарья Александровна основное  
54 Солодихин Даниил Михайлович копии,осн.  
55 Гуров Дмитрий Алексеевич основное  
56 Степаков Алексей Валерьевич основное  
57 Муминов Михаил Романович    
58 Бырна Лидия Олеговна основное  
59 Трушин Владислав Алексеевич основное  
60 Шакиров Егор Владимирович копии, осн.  
61 Каверина Дарья Ивановна основное  
62 Чернышкова Дарья Сергеевна основное  
63 Демидова Анастасия Андреевна доп.    
64 Колобкова Олеся Олеговна основное  
65 Сапетный Денис Омерович основное  
66 Курбанов Иван Витальевич основное  
67 Дорофеев Егор Сергеевич копии, осн.  
68 Антонов Дмитрий Александрович копии, осн.  
69 Лесковский Иван Александрович доп.  
70 Кобяков Руслан Михайлович копии,осн.  
71 Девель Елизавета Сергеевна доп.  
72 Альтерман Михаил Олегович основное  
73 Одиноков  Павел Русланович основное  
74 Прядина Александра Андреевна    
75 Лачина  Маргарита Романовна копии,осн.  
76 Альтерман Александр Олегович основное  
       
 

09.02.06.  "Сетевое и системное администрирование"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Егоров Артемий Дмитриевич доп.  
2 Катренко Антон Андреевич доп.  
3 Дружинин Михаил Алексеевич копии 1,5
4 Шишлянников Максим Юрьевич    
5 Тихонов Родион Андреевич доп.  
6 Жукова София Сергеевна доп.  
7 Солопов Иван Викторович доп.  
8 Чехов Александр Павлович копии,доп.  
9 Калачев Дмитрий Евгеньевич копии,доп.  
10 Филатов Сергей Анатольевич осн. копии  
11 Лебедев Алексей Кириллович доп.  
12 Выгляд Дмитрий Алексеевич копии,осн.  
13 Крупский Владимир Михайлович доп.  
14 Акулов Михаил Антонович основное  
15 Рябов Александр Сергеевич доп.  
16 Горских Дмитрий Сергеевич копии,осн.  
17 Рахимов Артем Булатович доп.  
18 Манаенкова Анна Байровна доп.  
19 Балобанов Антон Владиславович доп, копии  
20 Ковалевич Алексей Александрович осн.  
21 Аскеров Игорь Олегович доп.  
22 Шелапунин Алексей Сергеевич осн.  
23 Максимова Ксения Сергеевна копии, осн  
24 Мягченков Данила Евгеньевич осн.    
25 Белоусова Юлия Сергеевна    
26 Ефимов Артем Александрович копии,доп.  
27 Прилежаев Илья Романович    
28 Зайцев Марк Юрьевич копии,осн. 4
29 Низаметдинова Жанна Валерьевна копии,доп.  
30 Скворцов Алексей Иванович основное  
31 Навка Екатерина Александровна доп.  
32 Сарапулов Даниил Владиславович доп.  
33 Круглинский Александр Павлович основное  
34 Миланич Вадим Денисович доп.  
35 Басов Артур Витальевич копии,доп.  
36 Фенске Антон Александрович доп.  
37 Никулина Алина Игоревна доп.  
38 Лобов Даниил Витальевич копии, доп.  
39 Лешаков Артем Ильич копии,осн.  
40 Аникеев Андрей Александрович основное  
41 Дмитриев Виктор Иванович копии,осн.  
42 Дубан Геннадий Романович доп.  
43 Савченко Денис Вячеславович копии, доп.  
44 Скрябин Степан Андреевич доп.  
45 Ахмедов Магомед Абдулкаримович доп.  
46 Митрофанов Кирилл Геннадьевич копии  
47 Березин Андрей Дмитриевич копии,осн.  
48 Петров Савелий Викторович осн  
49 Лепешкин Радион Денисович основное  
50 Стрельников Никита Сергеевич доп.  
51 Осин Максим Евгеньевич основное  
52 Дятел Святослав Игоревич    
53 Сергеева Елизавета Павловна доп.  
54 Савченко Владимир Константинович доп.  
55 Ахмедов Рабадан Абдулкаримович доп.  
56 Балихин Василий Сергеевич копии, основное  
       
 

09.02.07.  "Информационные системы и программирование"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Самарин Эрик Александрович    
2 Алимкина Кристина Сергеевна копии  
3 Егоров Артемий Дмитриевич основное 2,5
4 Легостаев Алексей Андреевич копии  
5 Катренко Антон Андреевич основное  
6 Тихонов Родион Андреевич основное  
7 Жукова София Сергеевна основное  
8 Смирнов Алексей Олегович    
9 Дибров Кирилл Владиславович копии,доп.  
10 Ульянченко Мария Николаевна копии,доп.  
11 Солопов Иван Викторович основное  
12 Аленин Кирилл Олегович основное  
13 Николенко Сергей Дмитриевич    
14 Зориков Михаил Андреевич копии  
15 Титова Виктория Вадимовна основное  
16 Алясов Роман Валерьевич копии  
17 Чехов Александр Павлович копии,осн.  
18 Медведев Александр Алексеевич копии  
19 Калачев Дмитрий Евгеньевич копии,осн.  
20 Колесникова Юлия Алексеевна копии,осн.  
21 Филатов Сергей Анатольевич копии,доп.  
22 Лебедев Алексей Кириллович основное  
23 Крупский Владимир Михайлович основное  
24 Давыдова Вероника Денисовна основное  
25 Акулов Михаил Антонович доп.  
26 Рябов Александр Сергеевич основное  
27 Горских Дмитрий Сергеевич копии,доп.  
28 Рахимов Артем Булатович основное  
29 Манаенкова Анна Байровна основное  
30 Ковалевич Алексей Александрович доп.  
31 Балобанов Антон Владиславович основное, копии  
32 Крикунов Игорь Дмитриевич копии  
33 Аскеров Игорь Олегович основное  
34 Шелапунин Алексей Сергеевич доп.  
35 Мягченков Данила Евгеньевич доп.    
36 Ефимов Артем Александрович копии,осн.  
37 Рамазанов Саид Исламович копии,осн.  
38 Кучин Андрей Сергеевич копии  
39 Поляков Виктор Владимирович копии  
40 Зайцев Марк Юрьевич копии,доп.  
41 Волошин Даниил Васильевич копии,осн.  
42 Скворцов Алексей Иванович доп.  
43 Быков Роман Андреевич основное  
44 Круглинский Александр Павлович доп.  
45 Сарапулов Даниил Владиславович основное 22,5
46 Навка Екатерина Александровна основное  
47 Миланич Вадим Денисович основное  
48 Басов Артур Витальевич копии,осн.  
49 Фенске Антон Александрович основное  
50 Лобов Даниил Витальевич копии, осн.  
51 Аникеев Андрей Александрович доп.  
52 Дубан Геннадий Романович основное  
53 Лейман Григорий Ильич основное  
54 Семенова Дарья Сергеевна    
55 Савченко Денис Вячеславович копии, осн.  
56 Скрябин Степан Андреевич основное  
57 Ермаков Никита Павлович копии  
58 Ахмедов Магомед Абдулкадирович основное  
59 Дегтярев Александр  Русланович копии,осн.  
60 Стрельников Никита Сергеевич основное  
61 Улькин Даниил Викторович копии  
62 Давлетбаев Руслан Евгеньевич основное  
63 Суконцев Дмитрий Дмитриевич копии, осн.  
64 Талалаев Кирилл Владимирович копии, доп  
65 Савченко Владимир Константинович основное  
66 Ахмедов Рабадан Абдулкадирович основное  
       
 

43.02.13. "Технология парикмахерского искусства"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Литовченко Ангелина Никитична    
2 Леонова Александра Дмитриевна копии,осн.  
3 Митителу Мария Ивановна    
4 Пилипчук Юлия Александровна    
5 Максимова Ксения Сергеевна копии, доп  
6 Зубенко Александра Александровна    
7 Сучкова Татьяна Александровна    
8 Низаметдинова Жанна Валерьевна копии,осн.  
9 Ястремская Виктория Витальевна    
10 Коробкова Анастасия Романовна основное  
11 Садова Виктория Александровна копии,осн.  
12 Тайлакова Евгения Дмитриевна копии, осн.  
13 Кончаева Дарья Андреевна    
14 Шарикова Ольга Андреевна основное  
15 Малинина Полина Сергеевна    
16 Демидова Анастасия Андреевна основное  
17 Кудрявцева Марина Сергеевна    
18 Мухина Кристина Ивановна    
19 Давыденко Анастасия Андреевна    
20 Сергеева Елизавета Павловна основное  
21 Ершова Арина Александровна    
22 Судакова Евгения Андреевна основное  
23 Кудинова Мария Александровна    

 

 

СПО ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВНЕБЮДЖЕТ)

   
       
 

40.02.01. "Право и организация социального обеспечения"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
  Ногинск    
1 Боронина Ирина Сергеевна    
2 Андрианова Алена Александровна    
3 Михайлова Татьяна Денисовна    
4 Рыжова Мария Сергеевна доп.  
5 Нежнова  Софья Олеговна    
6 Лемешко Ксения Игоревна    
7 Бумагина Христина Олеговна копии  
8 Воробьева Виктория Александровна    
9 Буртасов Давид Георгиевич    
10 Наумова Таисия Андреевна доп.  
11 Трушина Юлия Евгеньевна копии  
12 Яковенко Юлия Сергеевна    
13 Княжеский Василий Андреевич доп.  
14 Муртазалиев Рамазан Магомедович копии  
15 Чирова Дарья Дмитриевна копии,осн.  
16 Сароян Моника Эдгаровна    
17 Набиев Фарид Фархад Оглы    
18 Самойлов Кирилл Алексеевич копии  
19 Мазуркевич Диана Романовна    
20 Гусейнов Фейруз Шохрат Оглы    
21 Матосян Дарья Артуровна    
22 Саюков Юрий Вадимович доп.  
23 Мамыкина Карина Денисовна доп.  
24 Белов Сергей Игоревич    
25 Пименов Кирилл Юрьевич копии  
26 Клюшина Олеся Евгеньевна    
27 Кузнецова Алина Романовна    
28 Глазов Егор Дмитриевич копии  
29 Олянская Ксения Михайловна копии  
30 Набиев Алпаша Адалет Оглы    
31 Спиридонов Дмитрий Вячеславович    
32 Крылова Полина Сергеевна    
33 Карасева Алина Сергеевна копии,доп.  
34 Ипполитов Николай Владимирович    
       
 

Балашиха

   
1 Иванов Алесей Владимирович    
2 Громова Анна Дмитриевна    
3 Григорьев Иван Алексеевич    
4 Лашкивская Софья Витаевна    
5 Сургучов Илья Сергеевич    
6 Салангина Мария Константиновна доп.  
7 Фролова Арина Андреевна копии  
8 Медведева Анастасия Дмитриевна основное  
9 Лешаков Артем Ильич копии,доп.  
10 Романенко Мария Олеговна    
11 Нятин Даниил Александрович    
12 Щербакова Вероника Игоревна основное  
13 Карпенко Степан Сергеевич копии  
14 Мельникова Наталья Константиновна копии  
15 Лысенко Дмитрий Романович    
16 Судакова Евгения Андреевна доп.  
17 Шуваев Кирилл Романович    
       
       
       
 

38.02.07. "Банковское дело"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
  Ногинск    
1 Рахмаева Юлия Раилевна    
2 Бакоян  Бела Джасмовна    
3 Шнайдмиллер Елизавета Евгеньевна    
4 РязанцеваДарья Романовна доп.  
5 Шишкина Анастасия Юрьевна доп.  
6 Рыжова Мария Сергеевна основное  
7 Шабанова Виктория Евгеньевна    
8 Кузнецова Елизавета Александровна    
9 Рут Ульяна Васильевна    
10 Калалб Ионела    
11 Борисоглебская Ульяна Денисовна копии,доп.  
12 Щелканова Василиса Андреевна доп.  
13 Скворцова Алена Андреевна копии,доп.  
14 Харькова Инна Александровна доп.  
15 Степакова Алина Владимировна    
16 Чирова Дарья Дмитриевна копии,доп.  
17 Сошин Андрей Алексеевич    
18 Гречишников Егор Евгеньевич    
       
 

Балашиха

   
1 Вишнякова Екатерина Константиновна    
2 Акишин Иван Олегович копии,доп.  
3 Юнусова Севинч Зохиджоновна    
4 Лоренц Рудольф Владимирович    
5 Давыдова Вероника Денисовна доп.  
6 Лупанова Виктория Никитична    
7 Шарикова Ольга Андреевна    
8 Савин Сергей Николаевич основное  
9 Выгляд Дмитрий Алексеевич копии,доп.  
10 Салангина Мария Константиновна основное  
11 Екатеринина Алена Сергеевна    
12 Анохина Елизавета Александровна    
13 Калистратов Алексей Александрович копии  
14 Волков Павел Сергеевич    
       
 

43.02.10.  "Туризм"

   
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Завьялова Ольга Александровна копии  
2 Каржавина Алина Романовна копии,доп.  
3 Худякова Милена Александровна копии  
4 Палванова Дарья Шарифовна копии  
5 Иванова Юлия Александровна доп.  
6 Горбунова Арина Андреевна    
7 Крестьянинова Алина Владимировна    
8 Белоусова Карина Федоровна    
9 Авдалян Лилит Вардановна    

 

     
 

НПО очное бюджет

приоритет рейтинг
    заявлений портфолио
 

43.01.09 "Повар. Кондитер"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Хомич Кристина Александровна осн., копии  
2 Егорова Анна Дмитриевна копии  
3 Герасимович Евгения Андреевна доп.  
4 Трофимов Михаил Денисович    
5 Смирнова Елизавета Александровна    
6 Захаров Родион Максимович копии,доп.  
7 Наумова Таисия Андреевна основное  
8 Быстрова Татьяна Сергеевна доп.  
9 Краснова Елена Александровна    
10 Комарова Эвелина Сергеевна доп.  
11 Уваров Алексей Владимирович доп.  
12 Молошникова Полина Андреевна    
13 Фигурин Егор Алексеевич    
14 Анохина Галина Ильинична доп.  
15 Почуева Елизавета Владимировна   5,5
16 Есенова Анастасия Евгеньевна доп.  
17 Корешков Алексей Валерьевич доп.  
18 Морозова Виктория Викторовна    
19 Рослик Елизавета Сергеевна копии  
20 Печников Антон Сергеевич доп.  
21 Дружинин Александр Александрович    
22 Мороков Дмитрий Сергеевич    
23 Тюркай Атэш Экрэмович доп.  
24 Медведева Александра Дмитриевна    
25 Савельев Дмитрий Николаевич копии  
26 Перфильева Валерия Дмитриевна копии  
27 Лымарь Ксения Сергеевна копии  
28 Бочаров Сергей Александрович доп.  
29 Лебедев Данила Юрьевич    
30 Виноградов Руслан Сергеевич    
31 Чурило Наталья Алексеевна доп.  
32 Осипов Иван Александрович    
33 Горячев Павел Андреевич основное  
34 Буревич Антон Андреевич основное  
35 Федоркина Анастасия Игоревна копии,доп.  
36 Скворцова Алена Андреевна копии,осн.  
37 Лаврикова Яна Вадимовна копии,доп.  
38 Кичук Никита Александрович доп.  
39 Соколова Софья Алексеевна доп.  
40 Мельник Светлана Григорьевна копии,доп.  
41 Сазонов Арсений Станиславович копии,осн.  
42 Кутепов Стефан Валерьевич основное  
43 Беседин Алексей Александрович доп.  
44 Аникина Анастасия Александровна    
45 Федорова Дарья Сергеевна осн.  
46 Иванова Юлия Александровна основное  
47 Мазурова Татьяна Евгеньевна    
48 Солодихин Даниил Михайлович копии,доп.  
49 Капитонова Дарья Александровна доп.  
50 Яковлева Анна Александровна    
51 Гуров Дмитрий Алексеевич доп.  
52 Конькова Евгения Сергеевна основное  
53 Степаков Алексей Валерьевич доп.  
54 Муминов Михаил Романович копии,доп.  
55 Бырна Лидия Олеговна доп.  
56 Чижикова Надежда Юрьевна    
57 Трушин Владислав Алексеевич доп.  
58 Шакиров Егор Владимирович копии, доп.  
59 Живов Павел Сергеевич    
60 Медныс Никита Петрович    
61 Тепаева Анастасия Михайловна копии  
62 Кривоносова Милена Михайловна доп.  
63 Пудов Павел Алексеевич доп.  
64 Петухов Роман Андреевич    
65 Русаков Андрей Николаевич копии,доп.  
66 Соболева Карина Александровна доп.  
67 Колобкова Олеся Олеговна доп.  
68 Сапетный Денис Омерович доп.  
69 Гилеп Ева Максимовна    
70 Курбанов Иван Витальевич доп.  
71 Арженых Юлия Сергеевна    
72 Дорофеев Егор Сергеевич копии, доп.  
73 Матыс Виктория Владиславовна основное  
74 Антонов Дмитрий Александрович копии, доп.  
75 Котвицкий Даниил Андреевич копии  
76 Гудиева Лолита Вадимовна    
77 Ногин Дмитрий Сергеевич доп.  
78 Шестерикова Полина Олеговна основное  
79 Чернышева Софья Константиновна доп.  
80 Волков Николай Андреевич копии, доп.  
81 Романовская Яна Олеговна доп.  
82 Поповкина Кристина Сергеевна доп.  
83 Альтерман Михаил Олегович доп.  
84 Влазнев Артем Владимирович доп.  
85 Одиноков Павел Русланович доп.  
86 Звонов Алексей Николаевич копии,осн.  
87 Пшеничникова Екатерина Дмитриевна    
88 Лачина Маргарита Романовна доп.  
89 Жаров Илья Владимирович копии  
90 Альтерман Александр Олегович доп.  
91 Андрианова Татьяна Алексеевна основное  
       
 

43.01. 02   "Парикмахер"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Булгакова Александра Сергеевна копии  
2 Малова Екатерина Сергеевна копии  
3 Зинченко Елена Валерьевна копии  
4 Лесникова Кристина Михайловна доп.  
5 Колозян Термине Арменовна копии,доп.  
6 Якушева Мария Владиславовна    
7 Варфоломеева Мария Андреевна доп.  
8 Анохина Галина Ильинична основное  
9 Шибаева Дарья Валерьевна    
10 Шитова Полина Денисовна копии,доп.  
11 Чурило Наталья Алексеевна основное  
12 Ушкова Ольга Романовна копии  
13 Череваткина Мария Валерьевна доп.  
14 Колесникова Дарья Андреевна доп.  
15 Живов Павел Сергеевич    
16 Васина Юлия Александровна копии,доп.  
17 Кривоносова Милена Михайловна основное  
18 Сергина Ирина Михайловна копии  
19 Матыс Виктория Владиславовна доп.  
20 Шестерикова Полина Олеговна доп.  
21 Девель Елизавета Сергеевна основное  
22 Романовская Яна Олеговна основное  
23 Поповкина Кристина Сергеевна основное  
24 Патрова Софья Алексеевна    
25 Андрианова Татьяна Алексеевна доп.  
       
 

15.01.35  "Мастер слесарных работ"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Щекатуров Артем Кириллович доп.  
2 Панов Сергей Максимович доп.  
3 Рожков Сергей Александрович доп.  
4 Чекмачев Даниил Максимович копии,доп.  
5 Киров Геннадий Геннадьевич доп.  
6 Сухоребров Антон Павлович доп.  
7 Кутузкин Андрей Дмитриевич копии,доп.  
8 Булдаков Павел Алексеевич доп.  
9 Савцов Алексей Вадимович доп.  
10 Постоенко Иван Николаевич    
11 Андреев Алексей Алексеевич доп.  
12 Звонов Алексей Николаевич копии,доп.  
13 Мищеряков Александр Сергеевич    
14 Демидов Вадим Александрович    
15 Казарцев Артем Васильевич доп.  
16 Карягин Денис Игоревич копии,доп.  
       
 

09.01.03. "Мастер по обработке цифровой информации"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Шмакова Полина Викторовна    
2 Пикалов Александр Вадимович    
3 Авдеева Виктория Михайловна    
4 Леонова Александра Дмитриевна копии,доп.  
5 Аленин Кирилл Олегович доп.  
6 Мамаев Данила Сергеевич    
7 Колесникова Юлия Алексеевна копии,доп.  
8 Кудилова Валерия Эдуардовна    
9 Рамазанов Саид Исламович копии,доп.  
10 Федотов Роман Алексеевич    
11 Волошин Даниил Васильевич копии,доп.  
12 Быков Роман Андреевич доп.  
13 Давыдов Артем Русланович    
14 Никулина Алина Игоревна основное  
15 Медведева Анастасия Дмитриевна доп  
16 Дмитриев Виктор Иванович копии,доп.  
17 Коробкова Анастасия Романовна доп.  
18 Садова Виктория Александровна копии, доп.  
19 Голиков Александр Алексеевич копии  
20 Иргешева Валерия Руслановна копии  
21 Тайлакова Евгения Дмитриевна копии,доп.  
22 Лейман Григорий Ильич доп.  
23 Савин Сергей Николаевич доп.  
24 Акишин Иван Олегович копии,осн.  
25 Косякина Екатерина Алексеевна копии  
26 Березин Андрей Дмитриевич копии,доп.  
27 Сиротин Илья Витальевич   4,5
28 Кулаков Максим Владимирович    
29 Щербакова Вероника Игоревна доп.  
30 Дегтярев Александр Русланович копии,доп.  
31 Петров Савелий Викторович доп.  
32 Лепешкин Родион Денисович доп.  
33 Осин Максим Евгеньевич доп.  
34 Давлетбаев  Руслан Евгеньевич доп.  
35 Суконцев Дмитрий Дмитриевич копии,доп.  
36 Авдеев Алексей Иванович    
37 Балихин Василий Сергеевич копии, доп  
       
 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

   
       
 

13450  "Маляр"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Слепнёв Сергей Владимирович    
2 Скворцов Артем Андреевич    
3 Волков Александр Александрович    
4 Брыксин Антон Петрович    
5 Мишина Ирина Алексеевна    
6 Даниэльс Сергей Алексеевич    
7 Науменков Никита Викторович    
8 Горнак Ярослав Николаевич    
       
 

19601 "Швея"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Толкачева Анастасия Андреевна    
2 Болталова Анастасия Алексеевна    
       
 

 "Рабочий зеленого хозяйства"

   
№ п/п Фамилия, имя, отчество    
1 Петренко Данил Игоревич    
2 Чушечкин Сергей Алексеевич    
3 Вороцков Максим Александрович    
4 Майорова Лилия Николаевна    
5 Усачева  Алена Андреевна    
       
 

СПО заочное отделение (внебюджет)

 
     
 

38.02.01. "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

11 кл.
  Фамилия, имя, отчество    
1 Кожуриничева Ирина Игоревна  
2 Сафронова Наталья Александровна  
3 Мамонова Анастасия Александровна копии,доп.
4 Сергачева Ангелина Алексеевна копии,доп.
     
 

38.02.05. "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

9 кл.
№№ п\п Фамилия, имя, отчество    
1 Шилина Татьяна Александровна  
2 Бурлаку Иван Иванович  
     
     
23.02.07.

"Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей"

11 кл.
№№ п\п Фамилия, имя, отчество  
1 Новик  Павел Николаевич  
2 Ратников Егор Вячеславович  
     

Яндекс.Метрика