В рамках проведения Единого дня профессиональной ориентации для обучающихся общеобразовательных школ Московской области из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ Ногинский колледж принимал у себя в гостях будущих абитуриентов из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ

В рамках проведения Единого дня профессиональной ориентации для обучающихся общеобразовательных школ Московской области из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ Ногинский колледж принимал у себя в гостях будущих абитуриентов из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ.

Мероприятие проводилось в двух форматах: 08 февраля 2022 года для выпускников Ногинской коррекционной школы был проведен профориентационный квест «Я выбираю профессию». Школьники с удовольствием принимали участие в мастер-классах, посвященных презентации профессий. По итогам квеста все участники были награждены памятными призами, мероприятие закончилось вкусным чаепитием.

11 февраля 2022 года для будущих абитуриентов из общеобразовательных школ была организована видео-конференция. В программе мероприятия были проведены презентации специальностей и профессий, организована виртуальная экскурсия по колледжу, и проведение интересных мастер-классов студентами старших курсов.