Участие в III областном творческом конкурсе, посвящённого дню героев отечества «ГЕРОИ РОССИИ МОЕЙ!»

В соответствии с планом мероприятий Министерства образования Московской области на 2 полугодие 20201 года, ГБПОУ МО «Одинцовский техникум» 10 декабря 2021 года  провел III областной творческий конкурс, посвящённый  Дню героев Отечества «Герои России моей!».

Цели и задачи Конкурса:

1. Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и молодежи, основанных на героической судьбе людей, навеки вписанных в книгу истории России.

2. Изучение обучающимися и педагогами истории воинской доблести и бессметных подвигов российских и советских воинов, погибших в боевых действиях и ныне живущих.

3. Расширение исторических знаний и представлений.

4. Стимулирование работы педагогических коллективов по пропаганде памятных дат в истории России с разъяснением истории их возникновения и значимости для нашей страны.

Конкурс проводится по номинациям:

  • Рисунок.
  • Плакат.
  • Стенгазета.
  • Мультимедийная презентация.
  • Видеоролик.

        ГБПОУ МО «Ногинский колледж» представляла  обучающаяся 2 курса специальности 40.20.01 Право и организация социального обеспечения Балашова Ангелина.       Ангелина представила конкурсную работу по номинации «Видеоролик» —  «ГЕРОЙ НАШЕЙ СЕМЬИ-МАЛАНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ».