Весной 2021 года обучающиеся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» приняли участие во Всероссийской творческой олимпиаде по психологии и педагогике в помогающих профессиях «Пеликан и Фея»

Весной 2021 года обучающиеся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» приняли участие во Всероссийской творческой олимпиаде  по психологии и педагогике в помогающих профессиях  «Пеликан и Фея», учрежденной Ассоциацией социальных педагогов и педагогов-психологов Подмосковья и Государственным социально-гуманитарным университетом.

1 июня подведены итоги!

— Школа или колледж, куда ребята ходят каждый день за знаниями, за силой, за добрыми мыслями, не перестают трудиться и совершенствоваться, чтобы не отставать от современности. Они год за годом остаются домом для учеников и  педагогов. Поздравляем всех участников, их наставников, родных и близких с успешным завершением состязаний. Особые слова благодарности хочется сказать педагогам-психологам, учителям, воспитателям и всем наставникам, которые помогли нашим участникам пройти весь конкурсный путь.  Желаем вам, коллеги, доброго здоровья, оптимизма, долголетия и продолжения плодотворного сотрудничества.
Благодарим за прекрасные творческие работы! 

И поздравляем победителей:

ü Диплом II степени, с работой «История о «богатом» мужчине»– Давоян Валери и Саутиева Фатима, группы 2 ПрС1, 2 ПрС2.

ü Диплом  III  степени, с работой «Верь в себя!» – Лемешко Ксения и Сароян Моника, группа 2 ПрС1